Магия

так ли плох кактус в доме незамужней девушки и что с ним делать?

В моей комнате стоит кактус.. Я слышала, что это растение негативно влияет на жизнь в плане замужества.. Можно, конечно, его убрать из комнаты, но в доме он останется, мои домашние против того, чтобы выкинуть его вообще.. Так как с ним "ужиться"? Или это все предрассудки? Есть вообще в нем какая-то польза в эзотерическом плане? Можно ли как-то нейтрализовать его плохое влияние?
Моя подруга с детства выращивала кактусы.
Замуж вышла в 18 лет, 4 детей, муж любит и ценит, в семье достаток.
В любой семье есть кактусы, у неженатых и незамужних тоже.
Какая связь?
Зачем придумывать страхи там, где нет оснований?
Мудрости желаю и удачи)
!4
!{Sю}-{Е4Ka 4Aщи}-{A
Лучший ответ
Поставить можно у компа, ничего такого в нем нет и ненужно так думать, зачем себе притягивать негатив, сами придумали потом сами избавляемся -все Сами=))))))))
Длинный, колючий кактус своим видом вызывает у большинства мущщин чувство неполноценности, так что растит маленькие и мужики к тебе потянутся.
Кактусы расставленные на окнах по всей квартире защищают ее от негативных воздействий извне: )
Так что это даже полезно;)
Катя Майор
Все это бред, все мои знакомые выращивают кактусы и вышли замуж без проблем. Все это ерунда и выдумки не знающих людей.
Анна Хворова
Я вышла замуж в 19))) и с тех пор всегда замужем, жду внуков. Я ооочень любила свой девичий кактус!
Ох нихера себе! По последним данным в моей комнате их 16-ть, надо было все таки монетки коллекционировать.
Кактусы убирают негатив в доме. У меня всегда были и есть кактусы. Не верьте в эту чушь насчет замужества.
если верить что кактус вам как то мешает то так оно и будет. только вера - двигает горы!