Магия

Какие растение или травы убирают плохую энергетику из дома?

чертополох (расторопша) доступная в любом месте
Марина Ляхманова
Лучший ответ
орхидея

недавно читала
полынь
ЗВЕРОБОЙ - боится его вся нечисть. Наибольшую силу он набирает к середине июля. Собирают его (как и все антидемонические травы) на "Ивана Купалу" 7 июля по новому стилю. Наполняет человека солнечной энергией заключенной в нем.
ИССОП - "синий зверобой"- на тонкие энерго-планы воздействует. Максимально быстро очищает энергетику человека при соприкосновении с кожей. Можно применять его в окуривании помещений, благовониях, настоях.
КРАПИВА - противостоит черному колдовству... -можно крапивным веником подметать полы в доме, выметая из него нечисть. Коврик из нее кладут в прихожей-чтоб лишить "злой силы" входящего в ваш дом... Можно и в виде окуривания использовать ее... В виде настоев и ванн-чтоб человеку Силы вернуть. Лучше собирать на молодую луну, срезать ножом. Старая крапива сильнее.
ПОЛЫНЬ-лучше окуривать помещение-выгоняет практически любую нечисть... Но можно просто повесить пучок полыни в коридоре или спальне...
ЧЕРТОПОЛОХ-"пугающий чертей"-черти его действительно боятся, поэтому у входа в дом вешаем его-чтоб не впускать в дом нечисть...
БОГОРОДИЧНАЯ ТРАВА-настой и окуривание отрывают от человека сексуальных "энерго-вампиров".Самая сила в ней перед полнолунием.
УКРОП - запах его рассеивает влияние колдовства, морок снимает с человека... Настой из него выгоняет нежить из человека. Ведьмы не выносят его запах. Но! -лучше применять его в комплексе с другими травами-более сильными, ибо одного его недостаточно...
ИВАН-ДА-МАРЬЯ - помогает человеку обрести счастье, притягивает то, чего ему не хватает... в настое использовать. Но! собирая ее на ивана купалу или около него (как созреет) сила ее наибольшая в течении месяца... далее она теряет свои силы, каждый месяц на 10% примерно...
пы сы: есть и другие травы и деревья - с антидемоническими свойствами...
Четрополох, полынь и череда. Чертополох хранить в полотняном мешочке, иначе пух будет разлетаться. Череда в смеси с полынью, не путать с чернобыльником, при сжигании убийственная смесь для кровососущих насекомых. Так же хороши развешанные по стенам в сетчатых мешочках лук и чеснок. В старые времена в деревнях их так и хранили дома - на стены развешивали гирлянды заплетенных в косички луковиц.
Чертополох не очищает энергетику дома,
он предназначен хранить дом от плохих людей.

Кактусы всех видов питаются плохой энергетикой,
так же излучают чистоту которая привлекает денежную энергию в дом.

Алоэ тоже чистит энергетику как людей живущих в доме так и сам дом.
Юлька Чечуха
К вышеперечисленным добавлю зверобой...
Полынь.
Здравствуйте
Алоэ
Конопля...

Расторопша) чертоплох)
лаванда
_Aina _