Магия

Снятие родового негатива.

Здравствуйте. Подскажите есть ли способы снять родовуху самой, если сама далека от магии. Эксперта найти не получается. Человек который увидел на роду негатив, снять не может, но все точно описал. Родовуха была сделана прабабке и тянется по женской линии.
Наталия Ли
Найти такого мастера не проблема. Только будьте осмотрительны в выборе мастера и количества денег .А сами даже не начинайте.
Анна Афанасьева
Лучший ответ
Наталия Ли Такие вещи вообще эксперты снимают по интернету? Или надо личное присутствие?
Как это не получается? Да тут полно экспертов по снятиям родовухи... и только ждут когда вы зделаете заказ на снятие))
Самому снять и можно, и нельзя.
Смотря, что там.
Нужно смотреть, фото хотя бы свое поставьте здесь
Самостоятельно такие сложности не снимаются, любая попытка только усугубит положение.
Есть разные проблемы по роду.
Например -алкоголь. Можно самим бороться с этим. Или - блядство и распущенность. Так же оборимо.
Или желание воевать.
А некоторые болезни генетические - очень трудно.
А ещё есть книга Шутценбергер Анн Анселин, которая называется "Синдром Предков".
Аида Сейдалиева Есть три варианта – отрабатывать родовуху. Рвать связь с Родом. Или же избавляться от такого негатива.
Наталия Ли Скажите, а есть негативные последствия если порвать связь с родом?
Через славянских покровителей... если ты, конечно, достойна их покровительства)))
Негативная родовая программа не может быть сделана, она идёт как расплата за грехи предков и сами вы её не снимите.
Я могу посмотреть, каким образом наводилось, тогда скажу, смогу ли снять или кто сможет снять
И в чем эта родовуха проявляется???
Родовое снять тяжело, а самом практически невозможно.
Ирина Ss
Вопрос интересный. Родовуха не может быть "сделана". Да, родовое – это негативная программа, которая передается по роду, но это в некоторой степени грехи наших предков. Был такой интересный мужчина – Зигмунд Фрейд. Он дал определение такому феномену, как бессознательное.
Другой умный мужчина – Юнг, ввел такое понятие, как коллективное бессознательное.
И был такой мужчина, Берт Хеллингер, он сказал, раз есть все эти интересные феномены, значит можно их использовать на благо человека. И изобрел такой метод, который назвал системно-феноменологический подход, или сокращенно, системные расстановки. Так вот он 1993 году разработал так называемую методику рода – систему, по которой все члены одной семьи представляются единым целым, питают энергией друг друга на расстоянии и даже после смерти. По теории Хеллингера, вы можете иметь проблемы с мужчинами только потому, что ваша прабабка 100 лет тому назад отбила парня у подруги или не можете найти работу, потому что ваш дед во время войны ограбил соседа.
Наташа Богуш Эта тема непосредственно касается моей семьи. Дед моего мужа - немец, его предки пришли в Россию еще в Екатерининские времена. Дед носил немецкую фамилию, в связи с этим был дважды репрессирован. Был энциклопедических знаний человек, с 8 лет вел дневники, так в его дневниках была написана история фамилии. Ее первое упоминание в каких-то исторических книгах не-помню-какого-века. Рассказывается о бедном рыцаре, который принимал участие в крестовых походах. Этот юноша отличался особыми зверствами, носил кличку Вешатель за то, что беспощадно вешал крестьян на своем пути к гробу Господню. Так вот, далее говорится, что Господь проклял Вешателя и сказал, что весь род его вымрет.
Наташа Богуш Бабка одной моей клиентки, нарушив родительскую волю и данное жениху слово, сбежала накануне свадьбы с цыганом. Цыган ее в результате бросил, родилась девочка, мать моей клиентки, которая в свою очередь тоже пошла поперек воли матери и родила мою клиентку от случайного человека. Теперь уже правнучка той самой беглянки, четырнадцатилетняя девушка-подросток, бунтовала, как могла и при случае уносила ноги из родного дома.
Вот за это нежелание принять позицию другого, вот за гордость (а иначе - гордыню) Бог и отметил каждую некрасивыми рубцами. Попросту моя клиентка, как и все женщины в её роду болела псориазом.
Наташа Богуш Когда я рассказала клиентке причину её болезни (карма рода) и она эту причину осознала, прочувствовала, в ее жизнь неожиданно вернулся отец девочки и изъявил желание принять участие в воспитании дочки. Женщина была готова закрыть перед ним дверь, но вспомнила, как бабка рассказывала, что однажды попыталась вернуться в отчий дом с раскаянием и была выгнана вон. Женщина поняла, что жизнь дает ей шанс исправить положение на другом, Тонком плане - и позволила мужчине остаться.
Наташа Богуш Девочка-подросток на удивление легко приняла отца, ее поведение изменилось к лучшему. А псориаз моей клиентки стал постепенно бледнеть. Видимо, этот род проходил испытание свободой, гордыней и эгоизмом. Наделенные этим Женщины не могли совладать с собой и в результате теряли себя и своих мужчин, пока одна из них не запаслась терпением и не сделала шаг, отличный от того, какой обычно делали женщины рода.
Наташа Богуш Если жизнь человека повторяет в чем-то жизнь родителя, и ему это не нравится, то это можно изменить. Нужно провести душевную работу по осознаванию повторяющегося сценария, своих установок и ограничений. Провести такую работу помогают психологи. Как правило, в процессе этого переосмысления человек начинает менять своего поведение, а следовательно - менять сценарий.
Наташа Богуш Был такой интересный мужчина – Зигмунд Фрейд. Он дал определение такому феномену, как бессознательное.
И был такой мужчина, Берт Хеллингер, он сказал, раз есть все эти интересные феномены, значит можно их использовать на благо человека. И изобрел такой метод, который назвал системно-феноменологический подход, или сокращенно, системные расстановки.
Наташа Богуш Так вот он 1993 году разработал так называемую методику рода – систему, по которой все члены одной семьи представляются единым целым, питают энергией друг друга на расстоянии и даже после смерти. По теории Хеллингера, вы можете иметь проблемы с мужчинами только потому, что ваша прабабка 100 лет тому назад отбила парня у подруги или не можете найти работу, потому что ваш дед во время войны ограбил соседа.
Наташа Богуш А есть ещё такие люди – эниологи / Кузнецов Е. - "Практическая эниология", Рогожкин Виктор - «Прикладная эниология» /, так вот они доказали что основное количество переноса кармических и родовых «болезней» идет во время Венчания и Крещения. Не помню точно в какой книге авторутверждает, что процедура Крещения — это явный черномагический ритуал — энвольтирование на смерть. Отвлеклась уже немного.