Магия

маги как можно обьяснить незрячему что такое красный цвет?

переживший клиничесскую смерть рассказал что описать рай и ад это все-равно что пережить клиническую смерть! Тогда во что мы верим если не можем этого обьяснить и откуда берутся войны за ИСТИННУЮ ВЕРУ? Есть те кто проповедует но его не слушают и он счастлив ибо как написано ГОНИМЫ БУДИТЕ ВО ИМЯ МОЕ.... Но есть те к кому люди сами за проповедями едут-значит они могут обьяснить что такое красный цвет?
То, что приносят люди из ,, клинических состояний смерти подобных ,, – это пока ещё только сон . Туннель выносит фокус осознания в ментальную сеть, в личное игровое ,, пространство ,, которое есть у всех, и в котором главным архитектором частной иллюзии является воображение . Чем оно богаче, тем картинки разнообразнее, ярче и фантастичней . Глубоко верующий человек увидит в ярком свете то, чему его вера учит . Живущий не по правилам своей веры, и в страхе ожидающий наказания — его и получит . Субъективно в этом промежуточном состоянии можно находится очень долго .

Разрыв окончательный с физическим телом происходит, когда из этого состояния просыпаешься . Переход из этого сна обычно связан с картинами разрушения, гаснущего света, запредельного ужаса, иногда с выключением сознания .Есть исключение из правил, тот кто имеет развитое ,, тело ,, сновидений, может блуждать по Ментальной сети до окончания дня Вселенной . При смерти насильственной и быстрой последнего переходного сновидения нет . В новой действительности всегда пробуждаешься вблизи от тела физического, бывает так что оно ещё дышит .
Наталия Солодянкина
Лучший ответ
Салтанат Оразбаева а откуда вы знаете? если те тко на грани видят сны-кто оживал что б это рассказать?
Да. шрифтом
В клинической смерти никто ад и рай увидеть в принципе не может. Для этого нужно умереть. А клиническая смерть - это ещё не смерть в буквальном смысле слова. Это лишь " кратковременное состояние смертельного аффекта".
РАЙ - это ВРЕМЯ, когда иудеи будут править миром. по другому - " эра машиаха ".

АД - это искаженное имя АиД ( правителя тартарии ), которым глупые люди обзывали " Тартарию ".

** жителей тартарии греки обзывали: Тартары -> Барбары -> Варвары

** мыже, сейчас используем слово - Татары.

именно поэтому, по словам греков АИД - холодный, там всегда зима и пьяные медведи играют на балалайках.

в раннем христианстве - Ад, тоже холодный, там тоже всегда зима и много татар.

в позднем христианстве - Ад, стал горячим. за образец современного ада - взяли " геену огненную ", тоесть реально существующий вулкан на территории греции.

p.s.

в раннем христианстве, упоминалось большое озеро в самом центре Ад`а ( Тартара ).

по всей видимости - это Байкал.
Салтанат Оразбаева все грешники будут на байкале... дожились