Магия

Не давно в ломбарде купила кольцо золотое. вы верите что оно может приности удачу?

Золото хитрое существо. Оно не для всех подходит.:)))) Возможно Вы избранная.:))))
Малика Пулатова
Лучший ответ
Удачу приносит ум и правильные действия, а не кольца и всякие вещи.
Мария Воинова
Бред.... скорее неудачу принесет!!!!
золото, как и любой металл, долго сохраняет информационное поле прежнего владельца... его энергетику. . к тому же . золото вообще не любит менять хозяев, очень привязывается к владельцу.. .
и еще.. . либо его сдали не от хорошей жизни. чтобы немного денег выручить ( представьте, какую энергетику оно несет) , или его сдали. найдя на дороге.. в таком случае. очень воможен переклад на золото всякой бяки .. делайте выводы.. .
в магазине нужно покупать. . и тогда, при правильном обращении, вещь начнет работать на вас...
Верю. И не удачу-тоже может.
Юлия Некрасова
Оксана!

Кусок золота... в любой форме остается куском золота.

Ну-у-у-у, мне не верите.. .

Тогда... ГосХрамФонд.. должен был бы сгинуть... Наверняка.. .
Или... То что бабушки завещали.. .
Или то, что купили в ламбардах... .

Помните. . Золото- это только раскатанный кусок золота. .
все остальное- оставьте писателям и наивным.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и предпочитаю оставаться наивным... .
Ольга Селезенева Я вкурсе, что это просто металл. Иногда честно хочется верить в чудо. А все это совпадение. Спасибо вам за ответ. хочется узнать мнение людей.
Вещь в ломбарде оказывается в первую очередь по причине безденежья, это уже плохо такую вещь покупать.
Mo_O, Rena
зря вы купили, вещь подерженная, с чужой энергетикой и не факт что с хорошей =(