Магия

Купила кольцо у знакомой, может ли с покупкой что то передаться?

небоись сейчас за деньги всё лечат
Наталья Агафонова
Лучший ответ
конечно Они несут чужую энергетику Подержи 2 часа под проточной водой, а потом 2 дня в морозилке, ополосни св водой Носи на здоровье!
Лейла Анашева
Как-то на прием пришла дама, много рассказывала насчет своей личной проблемы. На пальце руки как-то странно мерцал перстенек (фианитик в золотой оправе) . Я спрашиваю: "Купили или подарок? " Она: "Обменяла на серебряный комплект подруга. У ее дочери 18летие, хочет нефрит в серебре, нигде найти не могу. Давай, я тебе золотое колечко с фианитом в обмен на твой комплект? " Ну я и отдала, а что такое? " Я смотрю на кольцо, а оно мне кричит: "Ворованное!!! " Я дамочке: "Вы можете спросить у своей подруги историю этого колечка? " Ничего я не сказала по первому разу, чтобы человека не напугать. Пришла она в следующий раз и говорит, что этим кольцом и еще другими украшениями из золота с подругой рассчитались ее клиенты (турки) , А подруга не простая - экстрасенс, ясновидящая, Вот тогда я и сказала, что кольцо ворованное. бедняжка расстроилась, Не ожидала от подруги! Приобретение золотых и серебряных украшений вне салонов или ювелирных лавок может быть и дешевле, но нет гарантии, что вместе с этой вещью вы не купите себе слепок чьей-то судьбы, Вспомните огромное количество произведений с упоминанием драгоценных камней и ювлирных украшений, с которыми связывались тайны чьих-то судеб, трагедий.. . Это очень серьезная тема,
С любой личной вещью человек передает и частичку своей энергии.
Любую вещь можно очистить с помощью энергии Рэйки.
Женя Жислина
Запросто.
Марианна Мицул
Очистить и можно носить.
Ишка Ишка
ДА!
Микробы и бактерии.
Нина*** М))))))
Может. Ополосните кольцо святой водой, на всякий случай и молитву почитайте. Есть специальная процедура очищения вещи.
все вещи, а особенно индивидуальные несут энергетику. . (всё может)
может передаться все плохое.