Магия
Почему не наступает конец света, если его так все ждут??
Ваще конец чего то, означает другое Начало . Но! Все Разумы обитателей Земли ( про другие масштабы промолчим ) связаны в Единую Ментальную Сеть, и действительно влияют на общую Иллюзию этого, выделенного в ощущениях Мира . Сейчас, Своими мыслями и глобальными идеями люди приближают смену Форм, а значит и конец своего общества, а возможно и вида . На Земле до человечекой, было много продвинутых цивилизаций, на других, не гуманоидных физических основах . Следы от них давно покрылись мраком, а Жизнь движется дальше .
Кто ждёт тот дождётся )))
Чем происходящие события в России и мире не конец света?
Апокалипсис - это открытие, снятие покрова. Разве живые сейчас не завидуют мёртвым?
Ведь живых мучают налогами, переменами, нагнетением страха, болезнями?
А мёртвым это по боку.
Да особо никто не ждет.
Алеська Хартонович
Можно задам вопрос про одного человека?
Это ложные ожидания....
Коллективный психоз....
Не будет никакого конца света никогда....
"Конец света" - это метафора, аллегория состояния человечества в целом. То же сама, как и периоды/эпохи в индуизме.
Сейчас Кали-юга - это эпоха грубого материализма и духовной деградации человечества (так и есть, что мы видим).
"Конц света" - наступит, когда сменится целые поколения и народятся другие люди, другой психологии.... Это и есть смена веков, конец света для них, и новая эпоха для других....
Апокалипсис - это также метафора.
Коллективный психоз....
Апокалипсис - это также метафора.