Магия

Маги, угадайте, почему конца света не будет?

*** ***
Потому что если он произойдёт, его никто не сможет зафиксировать, ибо фиксировать уже нечему будет. Нечем будет и запомнить данное событие. Поскольку реальность поставляется человеку в ощущениях, а такое событие как конец света не вызовет никаких ощущений (по причине того что ощущать и регистрировать его будет нечем) => конец света был бы нереальным событием. Поэтому он и не произойдёт.
Дина Андронатий
Лучший ответ
Кристина Носова Супермен нас спасёт.
*** *** Спасибо, ДДаМАГёр [999] ...С Вами как-то увереннее себя чувствуешь))
Что под этим смотря понимать ))) Один раз он был для Ксенусов ( Гекатонхейров ) , два раза для Рептилоидов, и уже два раза для Сапиенсов . Ясно что Игре конца не будет . Но кто попал под раздачу, тому от этого не легче .
Sanira Janabekova
Потому, что всех попытаются до его прихода убить слуги антихриста, разрушив размеренную жизнь, внеся сумятицу, опустошённость и рабскую повинность. От чего так долго избавлялся мирный люд. И оценить приход уже будет некому.
а это уже как я захочу.
Потому что мы этого желаем и природа бессмертна, потому что так заложено
Лена Ананьева
Он будет, его просто перенесли на другой срок Еще раз дали шанс людям исправиться .. Только вот напрасно все это, люди никогда не смогут наполнить бездну в своем сердце которую прожгла алчность
Он уже начался. В этом году чтото очень плохое случиться. Во снах я вижу горы трупов. Я вижу взрывы и сотрясения земли. Я вижу ракетные обстрелы и хим удар. Я вижу нового лидера на пристоле. И я вижу и слышу как меня призывают чтобы от корректировать судьбу правителя Украины. Как вариант свести с ума.
* Ангелочек *
*** *** совпадает многое... (с тем, что вижу я)... спасибо за ответ.
Я НЕ МАГ, но возможно потому что маги/магини могут руководить нашим миром с помощью высших сил, подавать знаки, спасти от бед..
Елена Хрюкова
*** *** Спасибо, Настенька.
Ожидается еще как минимум 3, 4, 5 тысячелетие... слишком легко было бы стереть человечество с лица Земли
Ирина Гессли
ко-НЕЦ и есть НАЧ-ало (нец/нач - чередование, ч меняется на ц из-за мягкого е впереди, регрессивная ассимиляция), то есть "конец" - "къ началу". Любое завершение чего-то есть началом другого.
Потому что Бог-бессмертен.
Татьяна Новик
запасную электростанцию построили.
Конец света!!!?))))))))))))))))))))))) Смешно! Будет через 5 с половиной миллиардов лет солнце остановит жизнь на этой земле но не сможет уничтожить ДНК
Потому что остались еще Светлые силы.