Магия
Скажите а отношения по судьбе для брака например, должны складываться как по маслу? Ни преград? Все легко должно быть?
Там где будто палки в колеса -надо сразу понимать, что нельзя и не стоит даже если сильно тянет?
цитата вот о чем .
Видящие.. Понравится ли он мне в интимном плане? стоит ли..
Стоит ли мараться вдруг не понравится ((
У вас у женщин всегда так ...
Тот кто ищет лёгкие пути, тот очень редко бывает счастлив в браке!
да именно так но есть еще кармический партнер - это не по судьбе а по карме но именно он может быть любовью всей твоей жизни ,,но увы на время ,,а по судьбе - это не всегда счастье и не факт что будешь его любить и что он тот самый и да делать ничего не надо судьба от слова судьбоносный будет вас сталкивать лбами с мужчиной до тех пор пока вы не поймете что по жизни должны идти вместе. проходить новые уроки...
но опять же и от судьбы можна уйти - если не захочешь с ним ..например выбирешь лучше одной так и будет ,,судьбе - это наш выбор ...чаще всего...
Не путайте судьбу и психологию.
Человек может быть по судьбе, но никто не отменил воспитание человека, коммуникабельность человека, умение человека строить и быть в отношениях.
Человек может быть и по судьбе быть, а в причину человеческой тупости и не состоятельности, отношения будут отвратительными.
Отношения вообще не могут складываться как по маслу)) В принципе своём.