Магия

Изменения в личном, найду достойного человека

у вас было разочарование в каком-то мужчине, эти отношения окончены. у вас будут отношения с другим мужчиной, одинокий, умный, возможно старше вас, стабильные отношения с перспективой брака
Рина Волкова
Лучший ответ
Ольга Щепкина Юля, посмотри пожалуйста, мой вопрос
обязательно
4пент рыцарь пент 9пент- появиться у вас достойный кандидат но не так быстро как вам бы того хотелось, в течен. 4 мес возможно знакомство с мч, он будет стабильный, состоятельный и независимый, будет ухаживать за вами, будет щедр на подарки внимание, с ним могут получиться достаточно стабильные и крепкие отношения многое будет и от вас зависеть!
Вам бы не вопросы на сайте задавать, а сказки писать.
Алина Верит, что можно предвидеть будущее, задает вопрос в соответствующей категории. Имеет право. Причём тут сказки? Где связь? В какой траншее логика закопана....
Достойного человека вы не найдете, как бы вы при этом не выглядели бы, результата не будет.
Такого мужчину надо отбивать у других женщин, в причину того, что таких мужчин девушки разбирают для себя сразу, ещё в возрасте 19 лет.
Не тешьте себя бессмысленными иллюзиями.
Если женщине 25+ уже всё, либо выбирать из того, что остались свободными, но они далеки от того, чтобы быть идеальными, либо отбивать у других женщин.
А просто человек ? "Достойность" определяется жизнью с человеком.
Найдете, вы знаете чего хотите и это главное. Цель есть, осталось дорожку за ней протоптать.
Елена Иванова
Найдете, вы довольно симпатичны. А проблемы оставьте в прошлом. Походите к психологу, увеличьте свою уверенность.
С человеком по Вашей судьбе Вы ещё не знакомы
Юлия Штанина
Олег Бакастов ведь прав, тоже всегда так считала. Нормальные люди (мужского полу) уже к сорока давно определены, детей растят, редко когда такой хороший расхороший и бесхозный (сто процентов рядом возле него уже "Волчица", что своего не отдаст).
скоро
Бая G