Магия

Перемены в личном, найду своего человека

Смотрите. В БР в первом доме, это есть главная и выпадает-кольцо, тобишь вы уже помешаны на браке.
В доме джентельмена-дерево, это мч для семьи
Теперь смотрим на вас. В голове у вас рыбы, змея и тучи. Рыбы это финансы, тучи это тучи в финансах и змея это дама, которую вы не очень любите
Про мч. Собака, это вы его знаете
Время не смотрел
Что говорит дама в лилиях это вы сами знаете
С личной у вас не ладится но мужик ваш есть и рядом
Дальше не смотрел, сами умеете
И еще. Дом, кольцо. Вы из дома выходите или работа-дом и так по кольцевой?
Галина Счастливая
Лучший ответ
В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.

Всему своё время !
Найдёте и даже замуж выйдете! Выпала семейная карта!
осенью точно
****** *******
Встретите мужчину, перспектива брака.
У ПОМЕХА В ЧЕМ ТО, ИСПУГ ( ЧЕГО ТО ИСПУГАЕТЕСЬ), КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, СПЛЕТНИ ВОКРУГ ВАС... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВО ВСЕМ.. В 2019 ГОДУ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...
Маугли Маугли
те правильно про цветовую гамму народ пишет.
не твои цвета какие то.
а про любовь. что ты какая то тухленькая и измученная. надо остановиться. перестать долбить в стены .. и спокойно отыскать дверь и решение проблемы. только в спокойном настрое это возможно, без истерик и надрывов.. тогда само все и откроется
займись самоизучением более глубинно. не смотри на отношения между мужчиной и женщиной поверхностно.
найди то что, тебе нужно получать по природе, учись брать то что тебе нужно по женски.. и получать энергию полноценно.
Примите то, что Есть! Отпустите то, что Было! Верьте в то, что Будет! Любить и быть любимой!
Елена Панова
Вы какого хотите? Обеспеченного?
Madina Asilkhan
Олеся Мирошниченко Это все хотят
найдешь конец лета
Асем Медетова
найдете, вы девушка положительная а это многим мужчинам нравится. удачи.
Олеся Таскина
найдёте
Да... знакомство будет, которое потом перерастет в серьезные отношения