Магия
Как снять порчу с фотографии
если фотография у заказчика в электронном виде, и он может в любой момент ее использовать. У меня эти фото тоже есть. И в электронном виде и в распечатке.
защиту лучше ставить на самого человека
это защита и чистка фантома нужна .
Багдат.галия Калабаевы
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/219136556
Tina K
https://otvet.mail.ru/question/219144366 посмотрите пож-та
защищать надо телефон а не фотографию в телефоне. Носи телефон завернутым в защитную алюминиевую фольгу ив целлофановый пакет.... на случай если телефон упадет в воду. Такая защита не даст фотографии испортится.
Наталья Костюкова
скорее всего такая защита поможет от короновируса. Серьезно.
на рисуйте возмите холст и изобразите ...там больше души значит полезной нагрузки . ваше фото и его отличется . вы еще видеокамеры не видели . что там происходит в наблюдение ...там такое !!!ооо ваши глупости с фоточкой только на ...ну не культурно за фото говорить так. а видео знают все видят все . наша действительность и я понел в чем фокус похищение состава окруженым пасажирами . мир на грани краха . но мы стоим подкармиливаем животных ...и. т. д . не не решеных промблем . есть не желание их решать .
Чистка и защита делается только по распечатанному фото, необходимо открыть все каналы, смещать точку сборки, чистить всё поэтапно...
От какой порчи-взаимоотношений? А на текст-вопрос "тёмный оранж", родовое, но правильнее называть "социальное место в обществе". Человек ежедневно оценивается в обществе, и без фоток, вот лишь-бы обвинить не свою слабую энергетику.
Никак. Не твоей касты это дело
Фотографии тут вообще ни при чем. Порча наводится не на фотографию, а на субъекта. Фото нужно лишь для концентрации и точки сбора. Воздействие идёт на астральное тело, когда наводят порчу, а не на фото.... Фото лишь точка сбора.
А чтобы защищаться от порчи, нужно не фотографии защищать, а СЕБЯ лично, а это уже другая история.
И да, дурная привычка у людей размещать свои фото в интете. Это беда 21 века, хотя таким образом и враги становятся доступны))))
Оброщайтесь к специалисту, тут наврятли вам помогут советом как..
Силой и обрядами не кто не делиться) а если и делиться то очень большой вопрос кому вы потом отрабатывать будете.
Могу помочь Вам в этом вопросе
одной молитвы будет недостаточно
молитву читайте