Магия
Маги, АУ! Опять профукали со своими «провидческими» способностями банальный вирус? И карантин заодно... ))
4 печати снято .откровение Иоанна почитайте .
Hardam Hitarova
)))) смешно)) что и говорить)))) А где вы раньше то были... ОТКРОВЕННЫЕ вы наши!)))))))
Так не Всем понятны были подсказки и такое предвидеть сложно, а при мутации и не возможно. Силы тьмы оказались сильны, а Нам осталось вера и молитва.
Hardam Hitarova
Ну да когда голова забита всяким бредом больше действительно ничего уже не остаётся...)))
А что профукали разводка обычная красиво исполненная.
Hardam Hitarova
А че ж о такой глобальной «разводке» то тогда не предупредили?))) Всевидящие вы наши!))))))
Юристка))) )))
Это амбиции Путина чистейшей воды он мстит американцам за 2008 год ему сейчас надо время выгадать и продержать нефть на низкой цене что бы экономика американцев вошла в штопор и он это делает любыми средствами не считаясь ни с кем. Вот сегодня в Москве Оленевод этот запретил выходить людям на улицу он кто такой что бы вообще давать такие распоряжения и ограничивать свободы граждан. Так скоро любой сантехник начнет руководить страной!
Ваша не внимательность к тому что происходит в мире, ваше некультурие к истории, ваше не желание услышать и понять услышанное, это только ваша проблема. Лично вы не готовы были к этому, и лично для вас это стало неожиданным. Но, это лично ваша проблема.
Hardam Hitarova
А лично ваша проблема, что вы надувая щеки и делая квадратные глаза пыжитесь быть типа «экстра»... видящими или там слышащими... или нюхающими)))) Да только все никак)))) Типа «готовы» они там что-то этакое узреть в «приметах»)))) наверно по какающей вороне))))) Так если... узрели и такой весь из себя умный и «подготовленный»... так дай нам. «глупым неучам»)))) знать ПРОСТЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Что - СЛАБО!?! Так и нечего пиз — ть о своих якобы «способностях»)))) ЖУЛЬЁ, ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ!))))
а шо им надо было обязательно вам позвонить и все рассказать?))))
Hardam Hitarova
А на кой хрен они тогда нужны?))) Дурачить наивных простаков? На бабки их разводить? А как что-то реально важное предсказать - ой, мы ничего не видели...))
Это было сказано ранее, вы не внимательно изучали "подсказки".)
Hardam Hitarova
Ага)))) Как говорится - вы так же умны, как моя жена потом!)))))) Дайте ка ссылочку где это было раньше))) а мы посмеемся над вашим неуклюжим враньем!))))
астрологи видели неблагоприятное скопление планет-вредителей в одном знаке- знаке ограничений, голода, смертей ; видели финансовые трудности и падение, но разве на небе было написано крупными буквами - ВИРУС ?
А магу это не интересно - эпидемии, пандемии - планета себя подчищает, меньше народу - больше кислороду. А если по магичьему - то кому суждено быть повешенным, тот не утонет))) Умирают те, кто должен умереть.
Hardam Hitarova
))) типичный ответ дурачка... пардон, дурочки!))) даже объяснять не буду почему... дурачки этого не понимают...)))
Да нафиг нужно из кожи вылазить, разъясняя, у медицины иное направление, термины, взгляды.
Послушай звуки современных мр3, чё-о-то о пневмонии напоминает, а зная значение звуков то и более. Глупо разъяснять-объяснять.

Маги не Боги)) они не могут всего увидеть))
Hardam Hitarova
Я вам больше скажу)) - ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО УВИДЕТЬ НЕ МОГУТ))))
Вам не кто ничего не должен)) тем более безоплатно)))