Магия
Может страдать человек из за греха матери?
Может ли у человека быть карма на одиночество, из за того что его мама увела в прошлом, своего нинешнего мужа, у другой женщины???? Ему 32 года, и его бросают то девушка, а потом когда женился, через несколько лет и жена потом бросила ...тепер он один
Да есть такое понятие как семейная карма. Например мой дед бросил женщину беременную и ушел к моей бабушке. Они прожили вместе всю жизнь. Сделали двоих детей. Там родилась дочь. Он о ней слышал но никогда не видел. И всё бы ничего.
Моя мама всё никак не могла выйти замуж. В 31 год встречалась с мужчиной. Забеременела. Он её бросил. Так родилась я. Мама так замуж не вышла.. Отец обо мне узнал но видеть не хотел.
Как говорится спасибо дедушке за родовую карму.
У меня даже в натальной карте есть указания что я отрабатываю карту своего рода. Я для этоно родилась
Ну какая же это карма и одиночество, если у него была девушка и он был женат несколько лет? Еще найдет себе кучу баб, какие его годы. Из-за грехов матери можно страдать, если они совершены ей по отношению к ребенку и если по их причине у ребенка был недостаток воспитания, образованности, либо появились психические отклонения.
Может, могли и проклясть .Может и отработка " идти, за это.. Хоть дети и не отвечают за грехи родителей
,но могли пожелать или проклясть
Проще всего взрослому 32 летнему мужику сваливать все свои проблемы на своих родителей и на магию. Бывают тяжелые случаи, но их мало. В основном, проблемы в самом человеке, его поведении
Диана Буторина
Это не он сваливает, а я хочу просто порассуждать, и я замечаю, что у него происходят одинаковые ситуации бросают женщины, не он их, а они его
Да. Элементарно
Всегда, ведь проще свои проблемы, оправдать, перекинув вину на другого, правда? А почему? Потаму что нет смелости признаться себе, что это ты косячишь сам и собственными руками. Я думаю, если бы мы послушали ваших женщин, которые ушли, они рассказали бы нам истинную причину.
Всегда дети искупают грехи родных, в народе называют донашивать. От этого следует очищаться иначе ничего хорошего не будет в жизни.
Карма идёт от человека к тому же человеку. Настигнет она человека в будущем воплощение. На кой другая душа по вашему должна отвечать за душу матери?
Диана Буторина
Ну может не карма, но может отвечает за грехи матери.... мне недавно рассказала тетя, в ее кругу знакомств, были знакомые которые увидили мужа из семьи, и них отвечали дети за их поступки, умирали
Мать вас воспитывает . Без неё вы бы не стали тем, кем вы сейчас являетесь Значит она влияет на вашу жизнь
Диана Буторина
Читайте внимательно вопрос, при чем здесь я и моя мама
Мы все отвечаем за грехи наших предков!