Магия

Как мужчина относится ко мне?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение мужчины, хочет ли развития?
Екатерина 19.08.84
Григор 24.06.89
Мужчина однозначно заинтересован в развитии отношений, но тому припятствует ситуация. Для начала оставьте в прошлом другого человека, который сейчас рядом с вами
Януська Якименко
Лучший ответ
Валентина Добрикова Здравствуйте, спасибо за ответ! Можно написать в личку Вам? Напишите адрес?
Татьяна Подлесных Саетлана, добрый день...
Посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220424878
Благодарю)
У мужчины явно есть сексуальный интерес к Вам (Лилии ),Вы для него нечто тайное (Луна ) и он думает о Вас.
Ирина Бубенина
Ксения Золотарева Ночи доброй, посмотрите, сложится у нас все? Преодолеет он страх свой в отношениях ?
https://otvet.mail.ru/question/220434954
Айгуль Бопеева Посмотрите пожалуйста как он ко мне относится вика 20.08.1999г
Женя 23.08.2001г
Он ещё не определился с выбором
Вы как то очень кардинально влияете на него, с ног на голову словно жизнь может перевернуться. Осторожней, он может своей горячностью разрушить ваше постоянство в жизни.
Отношение к вам, как к женщине, которая словно находится перед выбором. Но надеется на шанс, т. к. цепляет в вас ваша самодостаточность, видит в вас человека, который сам решает, как управлять своей кармой в жизни. Женщиной, которая ради вкуса и страсти к жизни, может разрушить свои прошлые завоевания, т. е. отношения. В трансформации вы сейчас, как есть сейчас в вашей жизни вас не устраивает и вы словно хотите кардинальных перемен. Но пока опасаетесь всё же за свою имеющуюся стабильность.
Чувства его вы сумели задеть, они им движут. Но и не только они. Желание по нижним чакрам большое в вашу сторону.
Вот и по второй колоде на этот вопрос, вы выходите как самодостаточная женщина в его глазах и это его особенно в вас цепляет.
Вот такое направление показали карты.
Татьяна Подлесных Добрый день, посмотрите пожалуйста...
Спасибо)