Магия
От чего умирают маги...
Я вот о чем подумала... От чего умирают маги, ведьмочки, целители?) От несчастных случаев, болезней или старости? Просто как-то не хочется верить, что целитель может умереть от болезни... маг - от несчастного случая (он ведь должен был предвидеть)...
ах, танечка, маги носят такой же физический 'сарафанчик' как и мы, простые смертные. и он имеет свойство изнашиваться) ) даже дункан маклауд и тот смертен, если оторвать ему голову))) ) на все воля небес)))
А они не умирают)) Просто меняют тело на новое)))
Галина Ковалева
в 119 лет не рановато? ведь еще почти юнец)))
Татьяна Бай (Просаленко)
или осознание? :) - вот и новое возрождение....:))
У каждого есть свое время помирать. Чувствуют что это время пришло и не сопротивляются. Могут предвидеть, могут вылечиться.. . но зачем? К тому же ничего страшного не произойдет. "Умрешь, начнешь опять сначала... " Я вот чувствую свою смерть. В годах не считала через сколько, но чувствую. Поэтому не боюсь ходить по улицам одна, знаю что еще не время.
Татьяна Бай (Просаленко)
вот именно :) и уж не людям решать - когда. а маги т.п. - такие же обычные в этом плане люди.
как и все обычные люди - у каждого свой ПУТЬ и его окончание.
чаще всего- от рака.. хрен знает почему...
от усталости, от скуки, от того что все познанно... небольшой передых и в новую "одежду")
Магия бессмертна, тела меняются (Реоркорнация)
от жизини :)
а вобще, вы правы, человек чувствет опасности но он их просто игнорирует
ЛЮДИ ВСЕ. ДАЖЕ ВАНГА УМЕРЛА ОТ РАКА ГРУДИ
Как и все люди от старости и т. д.
от передозировки чего нибудь
Причин обычно две: либо война, либо усталость
Пришло их время умереть, воспринимают на себя очень много неготивной энергии, если только он маг, а не шарлатан.
Анастасия Чернова
Если он Маг - то может избавляться от негатива!))) Знаю по себе))
они тоже смертны
но попадут они в ад без покаяния
Оксана Пономарева
вы там меня встретите? )))