Это карма?
Вообщем познакомилась с парнем в детстве было мне около 12 лет. По его словам он сразу влюбился в меня тоесть чувства сразу же почувствовал ко мне, я же нет. Я даже не помню как мы познакомились он все помнит, естественно он писал мне долгое время после знакомства мы общались он хотел чего то со мной всегда ну наверное отношений, я не хотела было чувства страха и ещё чего-то... потом мы повзрослели он встречался с другой девушкой но со мной никогда контакт не терял, и как то уже лет в 17 мы увиделись, прогулялись, и был поцелуй мне понравился этот молодой человек... он был со своей девушкой я не лезла (хотя чувства загорелись и я начала думать о нем очень часто, даже ревновала, следила за ним по соц сетям не сильно но поглядывала, он всегда мне говорил что есть какие то чувства, что хотел бы быть со мной но боится отказа от меня... потом ещё через какое то время мы снова увиделись опять был поцелуй, в тот момент сказал что, девушку свою не любит, сказал что будущего с ней не видит. Мне говорил вижу с тобой будущее... потом я реально влюбилась после 2 поцелуя... забыть и отпустить с мыслей его не получалось никак, но на контакт первой я не шла, считала что парень должен сам меня добиться если ему надо. Далее ещё через время он сказал мне давай попробуем быть вместе... я очень боялась не знаю чего, но хотела быть с ним так как чувства были сильные, я приезжала к нему на ночевки (секса у Нас так и не было) мы лежали целовались но сближения я не дала... он хотел но я почему-то очень испугалась (у меня был до него парень) но я не знаю чего я испугалась, потом у нас произошла сильная ссора, я нанесла ему удар эмоциональный сильная обида на меня... (я вспылила и сказала ему плохие вещи) мы расходимся после этого он сразу же находит другую (как на зло специально) мне говорит что чувства есть но я не готов к серьёзности и тд... потом я нахожу другого точнее он меня сам (он делает мне предложение я выхожу за него) но всегда думала в мыслях о том парне, и сейчас до сих пор эта любовь никуда не делась... я люблю его и с каждым днём и ночью засыпаю с мыслями о нем, о воспоминаниях о нашем времени когда мы были вместе... (по нему я вижу что он очень переживает, никому ничего не говорит на эту тему, но видно что он в депрессии).. как думаете это была карма? Почему так все сложно в жизни что я вышла за одного но постоянно думаю о другом и люблю....
Я ему не давалась потому что были какие то детские установки что он должен бегать за мной что то делать добиваться и только потом секс и тд.... (что я только не делала вела себя как дура и возможно его оттолкнула) но сейчас я до сих пор безумно скучаю
Магия
Уважаемые специалисты подскажите кто знает что это ?
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Итог - фортунка:
Сообщение

смутные воспоминания из прошлой жизни
вы были очень бедной, он богат.
он обманул вас, хотя очень любил, точнее - он женился на своей ровне, но у вас был от него ребенок: девочка
ваша душа до сих пор помнит это и остерегается его
вы были очень бедной, он богат.
Айжан Султан
А как вы без даты увидели? Может лучше по датам нашим?? ((( помогите пожалуйста как его отпустить? Я очень его люблю
Яна Алексеева
Фото достаточно старое, но точно моё.

Молоток, цельную Библию написала! Без пол-литра прочитать не сумел. Сейчас сбегаю в магаз, потом прочитаю и отвечу! Ладно?
Айжан Султан
Слушай мне самой бы пол литра, думаешь легко было это все писать?!
Это последствия недотраха. Оба хотели секса и не получилось. А психологические травмы юности долго ещё дают о себе знать.
Ваша история стандартна и часто случается у людей. И, к карме это отношение не имеет.
Но, если вы уверены, что это непременно карма, ситуацию вашу можно и глубже изучить.
Именно карма.
это - общение с токсичной личностью и ее последствия.
верней постоянный отток Вашего внимания в пользу ничем Вам не полезной токсичной личности.
нарцысы, психопаты, перверзивные нарциссы и пр. умеют невероятно точно и тонко играть на психике недолюбленных людей. Тех кому не хватило любви близких. А таковых 99% населения.
Вам "повезло" встретить такую токсичную личность в подростковом возрасте. Личность присосался как пиявка, итог десятилетия добровольного донорства.
Это не магия это психология чистой воды. И это не редкость, а быстрей, часто встречающаяся данность современности.
Надо продолжать жить.
Не карма. Просто сильные эмоции в прошлом, которые не прожиты и не отпущены. Простить, отпустить и забыть. Жить настоящим.
Что теперь уж делать? У вас ведь семья и у вашей первой любви вероятно тоже кто-то уже есть. В любом случае, нынешний мужчина предложил вам руку и сердце, а прошлый – только постель. Наше подсознание всегда выбирает лучший вариант из тех законов и правил которые нам записали и мы сами себе придумали.
Айжан Султан
Он на зло мне сразу замутил с другой. Потому что я ему не далась ну это нормально? Ну та сразу ему далась молодец. И так мужики Нифига делать не хотят и бабы ещё им всё сразу позволяют. Короче все ок только этот чел в голове с утра до ночи как его убрать оттуда. И ещё когда я его забываю он появляется всегда! И начинает активно меня добиваться
душевное расстройство... но это пройдет
дяяя, дерьмово всё