Магия

Какие самые большие ошибки в магии совершают люди?

Какие ошибки вы совершали, какой была расплата или вы наблюдали за другими и делали выводы
Самая большая ошибка, на мой взгляд, это применение магии там где оно не требуется, и да, за всё приходится платить
Алиса Шкуратова
Лучший ответ
самая большая ошибка- это потратить время на изучение магии .
жизнь показывает, что не соблюдение законов Вселенной
каждый их знает, но считает что его это не коснётся (начинает выстраивать всякие защиты, создавать свой "велосипед", вместо того что бы свой фильтр контролировать в эфир)
Есть у Сил к адептам экзамен на ЧСВ, девять из 10 на нём спотыкаются ))) )) )
Гаврилина Надежда Если бы они спотыкались.. живут прекрасно и кормят своё чсв
Когда только начинала гадать - стеснялась брать деньги. В результате создавала проблемы клиентам: кого радикулит скрючит, кто потеряет украшение. Потом меня знакомые цыганки чуть не побили, объяснили, что я не права. Стала брать плату (небольшую сумму, но ощутимую) все стало, как надо.
Елена Безрукова можете помочь с расшифровкой карт Ленорман.
Мария Крикуненко Сколько стоит погадать у вас на таро? Спасибо.
Читайте библию они все там перечислены и даже наказание за них особо отмечены!
Гаврилина Надежда Змей, к тебе вопрос есть по твоей части, больше смелых не нашлось https://otvet.mail.ru/question/221287497
Магия -- сама по себе вещь невозможная (с точки зрения мирянина)... Разве бывают ошибки в невозможном?)
Юлия Соловьева
никаких ...при первом обращении они просто не одекватно ведут себя ...
по попке хлопать надо ...а не ашибки искать ...их нет ...базеть не стоит ...
новое найти ...
Хлопают облостями ...им стоит обдумать ...нет так нет. втрого раза не будет
лезут куда не просят, и уверяют, что могут все
Ошибка - поддаться любопытству.
звезду споймать
Когда сила идёт на силу. Своих трогать нельзя. Но светлые могут вмешаться против чёрных если идёт откровенное зло
Дом 2 на ТНТ
самая большая ошибка это надеть корону
уверяют людей что они могут всё исправить.