Магия

Как дорого может обойтись маленькая ошибка в магии?

Страхом на всю жизнь!
Подобно тому, как множество свитых бечевок образуют канат, нередко огромная глупость является всего лишь суммой глупостей мелких. Рассучите канат, бечеву за бечевой, рассмотрите, каждую в отдельности, мельчайшие решающие причины, приведшие к большой глупости, и вы легко поймете все. "И только-то", — скажете вы. Но скрутите, свяжите их снова — и вы увидите, как это страшно. Виктор Гюго. "Отверженные"
Гюнель Хамитова
Лучший ответ
Не творите зла и не будет плохого от магии!
Наталья
Делайте всё по совести и будет хорошо
Приведёт к тому, что результат будет не тот который нужен.
A[
Aigerim [J.w]
Да, никак.
Магия, как и религия, является большим умопостроением, то есть блефом, иллюзией.
Все "производные" от иллюзий (типа "маленьких ошибок") являются ещё более
иллюзорными. Но, практически, для людей, живущих в мире иллюзий, есть повод пофантазировать.
Да и пускай...
все зависит от того насколько ты силен что делал и куда направлял силу!
Наташа ))) ))))))
Для кого? Ученик, клиент, ца-алитель, или больной ...Ученик- фи-и если и сам по соц. положению распределён на болезни (типа "родовое"), ведь изначально и сам клиент для помощи-тренингов-лечения_ эзотерическое ускорит сбор проблем....
Неконкретный вопрос, диагностировать надо...
Света Фомина
Магия просто не сработает.
Лена Титова
Это всё лож в это верить не льзя нужно верить в Господа Бога Иисуса Христа и жить так как я Он на Заповедал
Смотря, какая. Знаю случай, когда стоила психического здоровья, в другом случае жизни
Ошибки ну очень нежелательны.
И кажущаяся маленькой ошибка может привести к плохим последствиям
Черевато обратным ударом. А он, как водится раз в 10 посильнее и в сторону нанесения вреда. Так что легко до собственной смерти дойти. Кстати, обратка бывает в 100% случаев, есть разница только в том, когда она треснет. Может сразу, а может через 50 лет.
любой маг это обезьяна с гранатой... просто удивительно, как людям не надоело собирать сызнова свой развороченный зверинец, нахваливая, как хорошо, что есть унитаз куда можно спустить чьи то мозги.
Заберет в объятья Мара