Магия

Если в роду одной семьи больше людей умирает, чем рождается - что это за напасть такая?

Галина Ли
Доброго вам! не знаю на сколько мой ответ будет понятен вам, но попробую. Ваш род оцелетворяет вас, ваше отражение к самому себе! и вся сила рода в ваших руках! Вы очень много отрицаете в жизни вещей, ситуаций, событий, избавляясь от них, каких конкретно - нужно подумать вам, не принимаете в себе творца, что вы творите в вашей жизни, а жизнь ваше продолжение, материальная форма ваших чувств. Тратите много сил, энергии и ресурсов на подавление себя, и ваших чувств, не даете себе жить по своим желаниям и импульсам, делите на хорошо и плохо, не понимая так ли это на самом деле ( где конкретно нужно вам осознать самому) эти ваши части уходят в небытие, забыты вами и подавлены, поэтому много умирает в проекции вашей жизни по роду, вы не хотите давать себе новую жизнь - рождение детей, оцелетворяет рождение вашего творчества, жизнь это всегда идти в развитие, рост, в познание нового, в неизвестное, а вас скорее всего неизвестность пугает, вы держитесь за старые знания, копите их, не гибки в мышлении. очень консервативны. если вы позволите себе в жизни - идти постоянно в новое, начнете все делать по новому, жить сегодня в здесь и сейчас, идти без страха в неизвестность, то и в роду произойдут изменения! и много новых рождений! счастья вам!
Диля Ибраимова
Лучший ответ
Смотря от чего умирают. Бывает, что сказать.
Не приплетайте мистику, ради всего сущего.