Магия

А барышням.. Лёгкого магического поведения ...Лучше под ноги смотреть, а не на Магов засматриваться?

Swetlana Taskaewa
Маг живет своим устоем
Правит миром лишь своим
Наслаждается раздольем
Где захочет там и ссыт!
Наблюдает кто заходит
Посещает из миров
Сантиметром измеряет
Состояние мозгов!
Таша
Лучший ответ
Swetlana Taskaewa Ой, а там, где я прежде была.. Там никто сантиметром мозги не измеряет.. Там другое меряют. И хвалятся! Друг перед другом...
Вот как раз если легкое магическое-только с "магами" флиртовать! А вот если уже перешла в другую категорию, в продвинутую, тут лучше смотреть вперед, и выбирать ПУТЬ!))
***женечка ***
Мария Шарова Глубокая мысль. Особенно где про путь сказано.
Я Такая Какая Есть наконец та стала вопросы задавать мое воспитание....)))
и если ты приедишь это всегда? сначало клен у обочины одинокий ветер по утру ...сейчас в дальний путь ...
Заенька ты что употребляешь дайка попробую ...
то в душу опалили ей ...
а вас там что кризис цествености?
понемаю ...бери косу дои корову ..
а как дети уснут обсудим ...я хоть сиську посасу ..
у клена ...ну можно и клена у дороги стесняюсь... ну рас это сакральное место силы
подарю тебе гирбарий через два года ...
Девушки с низкой магической ответственностью Магам ( реальным магам) не интересны LoL
А, шо, таки много магов бегает? Или каждый, кто подержал в руках книги кроули или папюса уже маг, а кто просмотрел некрономикон в переводе лафкравта уже некромант? Не, магов не так много, как кажется. А смотреть на них или нет, твое дело. Мало того, ты вряд ли распознаешь в толпе мага.
Swetlana Taskaewa Я? Не узнаю? Да запросто!
Сытый пёс в лес не смотрит )
Toty&adil Koshekova
этим барышням.. шо смотри.. шо не смотри.. всё одно ничё не светит.. ну не любят мужики... мракобесок.. дурами считают..
Swetlana Taskaewa Это ты счас про кого...?
Римма Сторожева да уж.. таниты.. кочерыжкины ..и др. везде кого хошь достанут.. ну ты забей как никак 6 лет здесь чатишься.. пораб бронёй обрасти