Магия
Уровень анахаты ...или каким путем вы пришли в магию?)

В принципе, именно так и пришел, как ни смешно)... Отправной точкой была книжка Фейри, "Путь в магию". Один из способов раскрытия анахатачакры называется "метод энергетических шнуров", это когда направляем потоки энергии одновременно из вишудхи и манипуры в сердечный центр. Субъективные ощущения? Описывать не буду, опять же во избежание спекуляций)... Сама анахата -- это центр связи человека с четвертым царством духов, именно на этом уровне посылаются всевозможные проклятия, практически вся "черная" часть магии практикуется на этом уровне. Цвет излучения -- зеленый. На энергии анахаты работают живописцы, это самый эмоциональный вид искусства. Ну, еще области чувственной любви, любви между полами
Всегда был в Магии, не приходил . А вот в 4 ом классе начитался сёстренных книг ВУЗовских по диалектики материализма, и целый год высмеивал мистиков . С теорией был отстой, самиздат институтский для думающих людей - детский бред . Много теории первый раз хапнул из " Альманаха научного атеизма " . Диву дивился . А практика была почти в тож время что у Кастанеды, похожая в чём то, без Донов Хуанов . Людей со способностями Силы подкидывали на каждом углу . Осваивал методы расширения осознания через Раджа Йогу, но к тому времени, у меня уже было своё описание Мира ))) )) )
Катя Кузнецова
https://otvet.mail.ru/question/221849633 скукотень, развлекаюсь)) Привет)
Через сватхистану)))
Ирина Бобышева
Примагичивал кого-то???)))
Катя Кузнецова
Надо ж с чего то начинать))
Я пришла через анахату. На самом деле просто выросла среди этого: травки, водичка заговоренная, свечи, карты, люди, которые заходит кто головную боль снять, кто похмелье, кто сглаз, кто узнать будущее)).
через наказания от сил вышних
Катя Кузнецова
Так и запишем!))
Просто наблюдаю за всеми и все.
Катя Кузнецова
Молодец! Поставим тебя наблюдателем, кто то же должен!))) С возвращением!
Светлана Малышева
Совсем не ржу. Нет настроения. Наоборот погано. ( Ни кто не читает мысли на Планете. Выбрось всю ересь из головы. (((
Меня насильно втащили)))).
Я долго не верила в то, что привороты, отвороты и прочая ерунда работает (для меня это средневековьем попахивало и глухим невежеством).... и уж совсем не ожидала, что эксперименты магические проводить будут на мне.)))
Анюта Князева
зато открыли новые двери и силы
Это магия?