Магия

Вообщем сделала запрос, каким путём мне прийти к браку, равновесию ?

Пришёл ответ -Шут и Смерть
Я так понимаю шут это искать мужчину который прежде всего хочет ребёнка, а смерть это избавится от всех своих текущих мужиков ?
Купите два одела и никто не будет его с вас стаскивать больше))
Ирина Кумахова
Лучший ответ
Шут + Смерть
- Резкие перемены, шанс трансформироваться.
- Знание о жизни до и после смерти.
- Потеря возможностей. ..
Это два (!) вопроса! ))) "брак" это одно, а "равновесие" совершенно другое...)

"ШУТ" - нужно поверить в себя, свои силы и возможности и силой своей веры построить мост через пропасть (!) и перейти по нему на Другую Сторону...

"СМЕРТЬ" - смерть старой личности и рождение новой себя...)
Ирина *********
Анфиса Рубаненко Нет это не вопрос а прокладка пути
Анфиса Рубаненко И вопрос один.
Анфиса Рубаненко И какая же по твоему карта из старших арканов -брак
Вопросов два... отсюда такой ответ... Шут он может говорить о том, что не хотят давать ответ на этот вопрос сегодня, информация закрыта.
Если колода у вас классика или близкое к ней... я бы не сказала, что нужно мужчин бросить, поменять в корне мировозрение по этому вопросу - да, это нужно сделать. Внушительную встряску себе. Кардинальные изменения.... Возможно! перевести отношения на качественно новый уровень, но для этого опять же - нужна собственная трансформация. Так бы и вытащила еще одну с вопросом - что именно поменять ))
Все может начаться с легкого флирта... не пропустите...
Обе они говорят об изменениях в себе - только Смерть - это жестко, и больно где-то своему Мироустройству сделать. Шут - открыться новому, жизни, позвольте Судьбе дать подсказки.... повести вас, верить в чудеса))
Совет не прозевать удачу, но придется очень изменить себя, если это случиться...
Все может начаться с легокго флирта, не пропустите...

Не хватает дополнительных карт, или расклад побольше, чтобы сказать, что менять, как ...и прочее
Анфиса Рубаненко Вопрос один был. Просто между сиг две карты .