Магия
Что меня ожидает в этом году умоляю скажите

ЮЛЯ, всегда после неудач, невезений и страданий обязательно придёт ожидаемая тобой удача, ты встретишь такого человека, который заставит тебя вообще забыть всё твоё грустное прошлое, ты добрая, открытая девочка, всё у тебя будет хорошо
То что вы хотите и не хотите, зависит от ваших желаний и действий.
благополучие, думаю у вас есть отношения, без флирта на стороне, но они развалятся, ждите поездку, она вам поможет наладить контакт с этим человеком
глазки.... странные.. . не то испуганные.. . не то в ожидании чуда!
Ребеночек, что ли?
Ну если весь год просидеть на этом кресле, то ничего!)))
Что вам нужно-то любовь, деньги. У вас все будет или есть уже. Но все это зависит только от вас и ни от кого больше.
И что бы тут вам не писали. Все пойдет так как вы захотите. Ведь мысль материальна. О чем вы думаете то и происходит.
Что я вижу по фото девушку, в которой большое стремление жить, глаза наполнены любовью ко всем во круг
секс стопудово
возможно, новый цвет волос))
разливанное море удивления
Глупец гадает; напротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.
Все будет хорошо.
В этом году Вы потеряете то чего сильно ждете и мечтаете Так-что надееца не стоит Можете верить моим словам
Я думаю, сдача экзаменов.. . И не только ;)