Магия
Погадайте на Новый год умоляю.
Всех благ всем и удачи в Новом году)))
Дед Дима)))))))))))))ААА я вас всех Люблю

Дима, привет! Как и обещала- лови расклад "12 домов" гороскопа"
1д- о себе будешь думать так: я мужчина в полном расцвете сил...хотя внутри тебя так и сидит озорной мальчишка, который ждет не дождется- чего бы такое выкинуть, что б все ахнули)! Однако при тебе так и останется внутренняя обидчивость в непонимании окружающего мира и ранимость с мечтательностью.
2д- с деньгами стабильно не получиться, во- первых, будет не хватать сил бороться и отстаивать свои интересы, а это- очень мешает отстаивать свою правоту. Слишком много идей, ни одна из которых не реализуется до конца. Состояние беспокойства, ожидание подвоха от окружающих. Вообщем, здесь планы сбудутся 50/ 50
3 д в общении с окружающими- всё в порядке- со всеми на дружеской ноге, в том числе и с родными,даже, если внутри и не будешь чувствовать к ним расположения- внешне- всё будет выглядеть как приятное времяпровождение.
4 д- дома: если и будут кризисные ситуации, то они успешно разрешатся. Всегда решишь проблему и найдешь несколько выходов из неё.
5 д- в любви: ну тот ещё «зажигалочка»- всегда готов и блистать будешь, но... только на словах, по- большому счету- "это" для тебя как- то не главная проблема будет в этот год.
6 д- по работе- не упусти возможностей- Солнце- всегда дает большие связи, возможности, да и себя проявить ярко можно
7 д - с договорами любовными и деловыми- всё стабильно, в определенных рамках- "дом, , корова, хозяйство", и плюс договоренности с единомышленниками, но повторяю- в определенных рамках.Скучновато, но зато стабильно.
8д Изменения если и будут в жизни — к ним надо относиться с разумом- всё просчитать, взвесить, без эмоций, карта кармическая- поэтому- только внимательный расчет.
9д - путешествий за границу вряд ли предвидеться, да и познавать мир- нет желания, а главное- финансов, поэтому- вроде бы материальные проблемы будут преодолены, но- мелко всё, нудно и...хотелось бы большего.
10д - с работой- только контролируй! Здесь и поездки могут быть и достижение своих целей, но действовать придется с тем же расчетом и четким контролем.
11д с родными, близкими, друзьями, единомышленниками- всё хорошо- сумеете и договориться и по- родственному «обняться»
12 д- тайны и «неопознанное» вам четко «ДАСТСЯ в руки»- одержите победу и всё разрулите- здесь вы на коне — победителем.
Анель Бердеш
благ Вам всех дорогая
Блондинку в новом году) как на картинке)
Анель Бердеш
кстати угадала
Анель Бердеш
Аня если что набери ват сап
Молись усердней !