Магия
Что с здоровьем?
Есть ли магическое воздействие? У течение года здоровье очень ухудшилось, мучают головные боли, боли в ногах, головокружение, я постоянно хочу спать, очень, при этом сплю по 9 часов, усталость. Врачи не знают что со мной, ничего серьёзного говорят, а мне плохо стает. В течении этого месяца снятся плохие сны, мёртвые, обгорелые люди или жёлтые з трупным запахом, что говорят что-то, не по мню. Это просто невыносимо, посмотрите пожалуйста. Елена 27.04.94

Да, у вас постоянная сильная усталость.
Марина Концедалова
Какая может быть причина?
Вам вредит женщина, которая вхожа в ваш дом
Вам не к врачам а к психотерапевту. Поскольку ...вероятно... у вас психосоматическое расстройство. Когда анализы хорошие а тело болит- значит это психосоматика. И врачи общей практики такое не лечат.
Что касается вашего здоровья в целом, у вас все в порядке. Нет никаких отклонений или чего то такого, что может нести серьёзные опасения за вашу жизнь . Если сделать анализы, то вас можно в космос запускать, все показатели в норме. Но если есть симптомы а болезни нет - это игнорировать нельзя. Проблема ваша может заключаться в плохой циркуляции крови. Головные боли, плохие сны, усталость - все это может быть от гипоксии. То есть мало кислорода в головном мозге. Это может происходить из за проблем в шейном отделе позвоночника. Различные зажимы могут не давать нормальному оттоку и притоку крови. Из за этой вялости и усталости вы еще меньше двигаетесь и наносите еще больший вред. Потаму что чем меньше вы двигаетесь, тем хуже циркуляция крови. Да и химический состав организма не в лучшем состоянии. Может возникать чувство тревоги, страха, паники, депрессии и прочих неприятных ощущений. Вам необходимо понять, что это не сглаз или порча и что вы в состоянии себе помочь. Только придется встать и начать заниматься своим здоровьем. Таблеток от этого нет . Нужно начать с ежедневной гимнастики, растяжки, общей физической нагрузки. Показаться хиропракту на наличие остеохондроза и зажимов в шейном отделе и вообще посмотреть что с вашим позвоночником. Если болят ноги то скорее всего у вас и с нижним отделом не все в порядке. Нужно разобраться что с вашими мышцами, скорее всего там тонус сильный.
Неоднократно замечен "бочонок с водой"- направление шизофрений, через "тревожное на звук". Вероятная причина "аналог римской колесницы"- элита общества, толи сравниваешься, или сталкиваешься, или убеждают, в общем получается возвышенное астральное, оно и требует для сравнения низы (шизофрении).
Вероятно правильный диагноз "тревожное", на момент осмотра. (по имеющемуся на тексте)
А не доводилось ли вам в гостях выпивать что - то за последние несколько лет? Какие - то травы или, возможно, какое - то сладкое незнакомое блюдо пробовать? Или вино в бокале? Таблетки не давали?
Марина Концедалова
Нет, трави не пила, таблетки не давали. Вино пила как и все, в одной компании, наливалось с одной бутылки при мне.