Магия

Почему Россия богата магами и талантами, но бедная душою и населением. Есть ли время встать ей с колен ?

Ты задайся вопросом, чё она там на этих коленях делает столько времени. И у тебя предсказуемо мелькнет мысль, что сосёт. Именно так и есть. Нефть и человеческие ресурсы. Это просто государство, как и любое другое. Выкинь сказки из головы про святую Русь и живи для себя. Это доступный способ сделать лучше и свою жизнь и статистику.
Мария Риер
Лучший ответ
Очень долго внушали рабам, что они самые свободные люди на Земле, и что Большой брат ночами не спит, и старается всех сделать счастливыми . Мечтателей у нас больше чем в любой другой стране, а по сути всегда были доверчивы и пассивны! Каждый день деградируем на одну ступеньку вниз, и большинство уверены, что вползаем в эпоху Водолея не вставая с диванов !
В тот день, когда берёза официально подтвердит, что она русская, а поле подаст заявку по тому же вопросу в международные инстанции, все и случится))
Marina Itenberg
Да встанет с колен она! Россия..." Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"))) Утра доброго и хорошего дня!
Надежда Алексеева и тебе бабуличка!
Спорное утверждение.
Ира Белякова
Надежда Алексеева талантов много, денег мало!
С чего вы взяли что бедна Душой?! Как раз таки русская Душа самая широкая, а население - ну что население... Нас мало но мы в тельняжках и все невзгоды твёрдо стоим на ногах. И по поводу ног, никогда Россия не вставала на колени. Били Россию да, но не вставала на колени. А то что терпения у нас много, прощаем обиды, издевки то это как раз таки говорит вновь о широкой Душе, а не о её бедности.
Желание халявы, ожидание чуда, ну иль дед мороза)), вот это многое портит, в итоге и платят и работают гораздо больше, а выхлоп меньше, чем если б только на себя расчитывали, а душевной бедности не вижу.
Фигню несёте, - и душой богата и населением, а вот мозгами власть предержащих неимоверно скудна и с такими духовными и светскими водителями нации с колен ей не встать во веки веков.
Надежда Алексеева вот их не станет встанем с колен