Магия

Как сказывается на детях отсутствие оргазма у женщины при зачатии оных? Магия ?

Теоритически)
никак. любовь должна быть, это точно.

оргазм должен появиться позже, после рождения ребёнка и восстановлении нормальной половой жизни
Лаура Комекова
Лучший ответ
Милеуша Зарипова Добрый вечер! Можете сказать есть ли серьёзные проблемы со здоровьем? 6 декабря 2001,Екатерина-Лилия
никак не сказывается... судя по тому... что в годы правления королевы Виктории... а она правила Британской империей полвека... считалось что приличная женщина вообще не должна получать наслаждения в сексе с мужчиной. Такая установка правил морали приводила многих женщин к неврозам и только после смерти королевы Виктории была признана вредной для здоровья женщин.
Aigerim Kojebaeva
Мальчики рождаются... Женская душа приходит только при сильной страсти
Ainura_B.86
Администрация 2-Жемкон исключения есть?)
да злая как собака на цепи ...шо тут гадать
Их дочь была зачата в Аризоне,
в машине после карточной игры. И пива молча выпитого вместе. Им было слишком тошно от жары. На старенькой ночной рубашке мамы уже давно порвались кружева. Тяжелый дух одеколона папы, перемешался с вонью табака. Раздумьем о футбольном матче отец был всю дорогу поглощен. И почему то так или иначе, решил, что он, пожалуй возбужден. А маме жизнь казалась так тосклива, она уже давно хотела в душ. Как вдруг обнял ее совсем некстати, такой уставший от дороги муж. Когда их дочь была зачата, он еле сдерживал отрыжку. Хоть в этот миг завыл койот, и он их оживил не слишком. И настроенье их, что было в тот момент, и стало тем, с чем родилась их дочь.
Марина Швабауэр Привет, глянь мой вопрос - кто что чует ?
пож. ..мож привидится чё )
Абсолютно никак
Майя Цыганова
рождение ребёнка, это продолжение жизни. здесь участвуют химические и биологические процессы. оргазм может помочь в зачатии. но не обязательно. залёт, изнасилование и просто для мужа, всё произойдёт автоматически. а оргазм- это удовольствие и удовлетворение эмоционального, нервного и физического состояния. на ребёнке не отражается в будущем. но темперамент может передаться по генно- наследственному уровню
Е:
Екатерина :)