Магия

Как антизомбировать человека, если ему отдаются приказы телепатически и прямого контакта нет?

An
Anyuta
Никак, с тем, кто умеет воздействовать на сознание человека воевать бесполезно, сможет только тот, кто по статусу равен ему, таких людей очень и очень мало.
Любовь Вержбицкая
Лучший ответ
Нужно вначале проверить ваш диагноз. Точно ли есть зомбирование, точно ли отдают мысленные приказы. Вообще, зомбирование встречестся часто - взять хотя бы людей, которые поступают в распространители БАДов и прочих Орифлеймов. На собраниях их довольно успешно зомбируют. Зомбирование встречается часто. Но чтобы с телепатическим приказами - очень и очень редко. Скорее всего, приказы уже в голове и извлекаются как бы по мере надобности. Хотя я знаю одного человека - мага очень высокой квалификации - который на такое способен. Но уверен, что никогда он на это не пойдет.
Если хотите, можете прислать мне фотографию и я определю есть ли зомбирование.
Надежда Яуя
Это больше похоже на шизофрению. Если же это и правда так серьезно, то пускай этот человек вместе с тем, кто спит с ним в одной комнате представляет:
Лежит на серебрянном кресте, в бассейне из литого серебра (бассейн в размер комнаты) В бассейн свеху втекает вода из святого источника (над ключом представить часовню) и эта вода заолняет бассейн (комнату) и растворяет его полностью. То есть представить, как растворяешься в святой воде. утром после того, как проснется ему будет легче.