Нет, это метод НЛП, приворот это носильное притяжение. Ваш случай к этому не относится, если мысли противоречат его мировосприятию, они просто не приживутся в его голове
Счастья вам
Магия
Внушение любовных мыслей. Телепатическое внушение любовных мыслей является приворотом?
Нет. Странно отвечают выше, хотя так и должно быть, у каждого свой "шкаф" ума.
любое насилие не важно каким способом проявленное наказывается адекватно ...нлп из разряда насилия над психикой ..телепатическое внушение тоже . но этим способом владеют идиницы ...
скорее это просто передача эротической энергии, которая считается самой сильной из энергий... пользуйтесь- это работает... особенно если вы энерг. донор, а объект- энерго вампиром... тогда 100% результат...
очень относительно.... смотря что именно внушать. в любом случае, любое внушение - это насилие над человеком и это уже нарушение Законов жизни. У каждого джолжно быть право выбора - в данном контексте имею ввиду - тот самый "объект внушения" имеет право собственного выбора. и НЛП считаю не меньшим злом. Если уж на то дело пошло - в таком случае оба должны уметь пользоваться НЛП, а не один. Один - это не преимущество, это то самое насилие над человеком.
да конечно, если Вы обладаете силой и внушаете-естественно является приворотом!!!
да является!
да приворотом
нет не является
Да
И наиболее качественным.
частично.
Вы только испачкаетесь в энергетике жертвы, а результат может оказаться сомнительным )
нет не является, хоть утелепайтесь
т. е. просто внушение вашего мнения это скорее не магия, а энергетика, эзотерика
Такое редко у кого работает, скорее самонавязывание.