Магия

Это правда что эликсир долголетия состоит из кислорода?

Анна Юрченко
элексир долголетия состоит из здорового образа жизни и хорошей экологии. И если здоровый образ жизни найти еще можно, то вот с экологией... проблемы.
Судите сами: увеличение количества радиации ведет к раку. Естественный уровень радиации, который был до экспериментов Кюри в конце 19 века - никто не мерил, потому что нечем было, и нам он неизвестен. Однако есть версия, что с тех пор он увеличился в 2-3 раза минимум, а может и больше. Сразу не умрешь, но рак получишь. Все Кюри свою долю облучения получили. Через несколько лет после похорон их трупы перенесли в цинковые саркофаги, из-за того, что те фонили радиацией. Та радиация, которую они получили - будет фонить еще 5000 лет. А есть и другая, которая еще на дольше. Атомная станция, только пока уран и прочий плутоний не выработан, будет давать дешёвую электроэнергию. Как только он выработан - электроэнергии она давать не будет, а надо будет думать о том, где этот уран захоронить, и после этого он будет фонить тысячелетиями. Теперь считаем количество атомных станций... Ах, да - радиоактивное оружие. В середине прошлого века его захоронили а мировом океане, а то, в чем захоронили - должно испортиться к середине этого века, и начнется утечка. И вуаля - весь мировой океан станет радиоактивным. Тоже на тысячелетия. Ну и откуда взяться хорошей экологии? Тут хоть сколько кислорода - радиации он безразличен. А где радиация - там рак, и никакой элексир долголетия против него не катит.
Валентина Линчаковская
Лучший ответ
Да.
Юлия Казанцева
h ttp://w ww.medline.ru/public/art/tom3/art37.phtml
Туфта это ))) Видел этот фейк . Кстати этот фейк запускали ещё в конце 19 века . В кислородной атмосфере, все процессы в организме ускоряются . ))) Уже думают как утилизировать ИВЛ после дуремии ))) ) )
Aigul Orozbekova
От нагрузок и от еды зависит вот факторы долголетия а кислород он вторичен.
Это нужно выяснить лично для себя
Baktygul Sultanbaeva
Нет, кислород быстрее приводит к старению
да, и хорошего настроения