Магия
В чем же секрет долголетия наших далеких предков?
Средняя продолжительность жизни в Древней Греции была 30 лет, В Риме чуть побольше . И это не только за счёт высокой детской смертности . В 40 лет человек считался глубоким старцем . В Азии жили немного дольше . ))) Люди всегда возвеличивают своё прошлое, отсюда и вера в совершенство предков . В настоящем всегда есть тысячи проблем, а в нормальное будущие можно только слепо верить, потому что весь опыт человечества говорит об обратном ))) В Древних Шумерских текстах говорилось о пришельцах со звёзд Аннунаках которые жили десятки тысяч лет, и о их детях от Земных женщин которые жили по тысячу лет гарантировано . Сами Вавилоняне жили по их же свидетельствам очень мало, привилегии на долгую жизнь касались только лиц царской крови ))) Однажды у меня было очень интересное ОС, в котором я будто бы попал в 25 век . Там всё на Земле подчинялось Кибер Абсолюту . Люди не жили в " реальности " , а всё время проводили в Вирте, где существовали их полноценные, во многом более совершенные двойники . Там была полная свобода под контролем конечно Кибер абсолюта . В реале физические тела заключались в пластичные оболочки вроде гидрокостюмов, которые поддерживали в них жизнь . В отличее от футуристических страшилок, выход из вирта был свободен . И люди приходили изредка в реал отдыхать по своему желанию . Если случалось что нибудь с вирт телом, сразу создавался новый двойник, и самое интересное - погибало физическое тело, тут же за пару часов собиралась улучшенная копия потерянного со всей полнотой личных качеств . В сфере влияния Кибер Абсолюта люди в двух своих экземплярах были бессмертными . Однако как я узнал там, людей становилось всё меньше и меньше . Людям надоедал такой вид бессмертия, Кибер Абсолют формировал по их желанию тело " чистых энергий " , и они уходили продолжать свою жизнь в свободный космос . Красивое было " сновидение " и чёткое абсолютно, 100% ощущения себя в нём )) )
В экологии, здоровом питании, а еще в том, что тогда было два основных вида транспорта: свои ноги и лошадиные. Ходьба пешком полезна для здоровья, езда верхом - тоже, дает равномерную нагрузку на все группы мышц, да еще и контакт с лошадью психологически позитивен.


Секрет в экологии.
в здоровой атмосфере... почве
Похожие вопросы
- Секрет долголетия... в чём он, для Вас?
- Авалон кельтов и остров Буян наших предков-в чем их сходство, какие сакральные знания они несут, каковы легенды о них?
- С помощью каких техник достигали просветления и гармонии с окружающим миром наши предки-славяне?
- Снегири — "волшебные", священные птицы наших предков, славян. Почему? И почему даже кошки не охотятся на снегирей?)
- Недавно муж признался что изменил мне, какой будет наша жизнь дальше, его хоть совесть мучает?
- Ине кажеться что наша квартира проклята... Читайте дальше. (((
- а души умерших предков и святых могут говорить через людей? предсказывать что -то о человеке, прошлое, будущее...?
- Как нам могут помогать наши предки?
- Много теряли наши предки от незнания Восточной терминологии Чакр, Мантр и Т П ?
- Маги и ведьмочки... ваши рецепты долголетия???