Магия
А у вас случайно рецепт долголетия не завалялся ? :-)
Есть такое учение-даосизм. Это 14-ый Б. А. Смысл их учения в том, что они стремятся достичь просветления в течении одной жизни. чтобы не терять знания при метемпсихозе. Для этого у них разработаны системы, позволяющие продлить жизнь физического тела на сотни лет. Вот там, у них можно подобрать рецепт под себя, а не что то, что одинаково подходит и африканскому дикарю и английскому лорду.
Не суетиться !!!
Щас гляну. Ну вот опять! Как его теперь из под кала мамонта доставать?
Есть такой! Надо есть свежие помидоры, желательно с оливковым маслом! Это профилактика от рака, да, и, сохраняет молодость! :-)
Нет не завалялся.
Наталия Сергеевна
Доброе утро...)
Не вставать никому поперёк дороги. Делать добрые дела и даже если ты не веришь в бога и не ходишь в церковь (мечеть,... ) бог поможет тебе. Не злится, не завидовать. Заниматься любимым делом, Учить иностранные языки.
Давно сем известен: здоровый образ жини и здоровый обаз мысли.
такой рецепт в вас самом, в желании жить и быть нужным
на 2 месяца периодически не думать про баб.
Таких рецептов не существует, каждому человеку отведено свое количество времени, и больше сто лет из-за "волшебного" снадобья ты все равно не проживешь. Главное питайся здоровой пищей и занимайся спортом, движение это жизнь, а не сиди перед компом задавая подобные вопросы)