Магия

Ни у кого случайно не завалялась книга по Черной магии?

По книжкам, как тут сказанно было, ненаучишься. Но базовые знания получить можешь.
Посоветую то, что с интересом читала сама. Был такой известный человек, зовут Алистер Кроули. Говорят, он был величайшим европейским магом 20-ого века. Он творил страшные, но великие дела.
Книги написаны более-менее доступным языком, но советуется их читать сзади наперёд. Вот как раз этого не делай, рано тебе ещё. Читай нормально, с самого начала. И не бросайся на практику.
Тем более не пытайся сражаться с другими магами, слаб ещё.
Книга "Магия в теории и на практике" будет вполне интересна для тебя. Тем более что лично я читала её как детектив, также как и все остальные книги Кроули.
на тебе ссылочка - http://lib.hsgm.ru/?page=byavt&id=3482 - если тут не появится, просто в Гугл набери "Скачать книги Алистера Кроули", и всё.
А вообще, хочешь научиться чёрной магии - обращайся к колдуну или магу. Книжки книжками, но защиту они тебе не дают. А пока ты учиться будешь, ты незащищён от нападения тёмных, которые тебя тут же заметят, только если на тебя кто-нибудь защиту поставит. Вот эта защита+ наставник, который будет тебя курировать, тебе и нужен.
Марина Ожмегова
Лучший ответ
Викка Мурзина спасибо за реально ценный ответ.. наставники у меня есть, и если что защитника можно найти из другой группы братсва.. Просто не всегда удается по-присутствовать на их занятиях. Хотелось самому, пока есть свободное время.
Гаррипотерщина какая-то. Хочешь книгу? Напиши ее! А обучаться по книге бессмысленно. Уверяю, что даже в самых больших магазинах, с огромным ассортиментом литературы, в разделе "Магия" нет ничего стоящего.
Викка Мурзина ну так вот я и спрашиваю, "ни у ког не завалялось ли?" понятно что в магазинах не то.
их в магазинах полно... и стоят не дорого
_-_Алена _-_
Викка Мурзина смотря в каких городах, у нас вот всякая хрень продается, и то тока в 1-2 магазинах.. Просто ищу хорошую и правильную книгу!
Некрономикон подойдёт хы хы хы
Нельзя иметь ее дома, если ты не обучен и не призван.
Викка Мурзина знаю, но как же я ей обучусь, если ее нет?