Магия

Парень переживает что я не девственница

Ему хотелось бы чтобы я была девственницей
Что делать?
А ты сразу у него спроси, за что он ещё переживает?) И скажи ему о своих переживаниях, желательно в денежном эквиваленте, его переживания вместе с ним исчезнут))
Тамарочка Томусик
Лучший ответ
Дарья Матвеева Ланочка... солнышко... помоги ягодке... ответь ей...))) https://otvet.mail.ru/question/222834247
Гименопластика, хирургическая реконструкция девственной плевы .От 7 тыр.
О*
Ольга *
Не снимай колготок во время секса, пусть помучается.
Иришка Б
А он сам?
Вы переживаете?
Лидия Соколова
Поменять парня.
Скажи ему, что ты тоже переживаешь, что он не президент какой-нить нефтяной компании. Да и вообще странно, что он не арабский шейх, обычно они на девственницах женятся.
Так что успокой его, скажи что незачем ему переживать, вот как разбогатеет до уровня алмазного короля, тогда и будет себя грузить подобными запросами. А пока пусть радуется тому, что досталось.
Aliya Kindness
Если переживает, пусть идёт к психологу - это обоснованно, поскольку не о вашей целке он тужит, а о том, что вам есть, с кем сравнить и, о боже! - может и не в его пользу.
Самооценку пусть подлатает, потому что комплексатик обыкновенный.
Интересно, а он тоже девственник? Если да то как узнал что вы уже.. А если нет, то какой право есть упрекать. Найди настоящего мужчину. Обычно ревнуют и переживают об этой проблеме, те у кого маленький или слабенький.
Когда человек любит, ему безразлично девственница вы или нет. толстая или худая, и т. д.
Светланка @@@@@
Это его проблемы, посоветуйте ему найти себе ту девушку, которая будет соответствовать его предпочтениям... Дурь, в самом деле. Вы же не из клана циганского, марокканского, исламского и т. д.?