Магия
мне 15 лет я ненравлюсь парням любого возраста они говорят что я некрасивая.Я очень переживаю изза этого... что делать?
я ведь ненравлюсь неодному парню... да и замуж некто меня невозьмёт... МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАГОВОРЫ НА ТО ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ПАРНЯМ ???и опасны ли эти заговоры??? есле да то чем они опасны??
Заговор чтобы мужчины обращали на вас внимание.
Гладьте себя по голове и читайте такой заговор:
Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) ,
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) ,
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Не применяй никаких заговоров.... Лучше отбрось комплексы... улыбайся больше... Будь сама собой.... И все будет хорошо...
Фото где?
Лена, что щас происходит, не факт что будет через три года) в 18 лет расцветёшь из гадкого утёнка в лебедь) и все парни будут твои)
например Софи Лорэн, была очень страшненькой, и таких историй много
а не которые детстве были красивыми, а вырастали так себе)
вообще никаких заговоров не стоит делать это очееень опасно.... эти заговоры скажутся не на вас а на ваших детях
так не комплексуй! ты это себе придумала.... все у тебя хорошо)
Кинь фото в личку.. . Посмотрим чем можно тебе помочь
это парни любят только красивых... а мужчины разных.. .
зачем заговоры, уверенность и любовь к себе неотразимой...)
глупости все это. в 15 лет еще все впереди, можно к 18 добиться всего, чего угодно, с заговорами, или без.. . еще все впереди. сначала сама себя полюби, полюби мужчину, а потом все будет
С возрастом увидишь и поймешь, что в тебе есть свой шарм и собственная магия)) ) и никакая другая тебе не нужна. каждый сам творец своего счастья и привлекательности, полюби саму себя, а потом придет и любовь других!
Внешность это не главное. Вам определенно необходим обряд на гармонизацию отношений.
Лен, выставь свое фото плиз )