Чаще всего как происходит? и после какого возраста уже точно шансов нет?
Спасибо за ответы.
Магия
Экстрасенсорные способности и подобные им проявляются сразу с детства или могут появиться в любом возрасте? +++
У всех индивидуально сенс-способности могут проявиться...
Люди с сенс-способностями часто талантливы и в творчестве, и в искусстве и в науке! )))
А среди людей творческих очень много сенсетивов! )))
пы сы: чтоб сейчас не верить и отрицать наличие у людей сенс-способностей (и Магии и т. п. и т. д.) надо настолько замшелым ортодоксом быть... -это чет у них с сознанием (!?)...-короче, данный подвид "хомо спиенса" просто смешон...)))
Ирина Уланова
Если заглянете на ответы, пожалуйста, посмотрите вопрос про зеркало https://otvet.mail.ru/question/185664241 , что с ним сделать, как уничтожить? Посоветовали разное, как правильнее, не знаю. А то получится как с зубом...
каждый случай индивидуален.
Такие способности в большинстве случаев проявляются от шокового состояния например: болезнь сопровождающая высокой температурой, травма, разряд молнии, сильный испуг и т. д.
Иногда такие способности проявляются от Веры в полном смысле этого слова или познания Магической литературы.
В любом случае это перемена в жизни человека вольная или невольная. Человек проходит рубеж и ему открывается то что от него было скрыто либо было незаметно для него самого и до определённого периода никак не проявляло себя.
В любом. После потрясений. Вид сбоя системы
В любом возрасте абсолютно
про точные науки Жорик зря, как раз таки наоборот, в том числе и творческие способности проявляются ярко и у экстрасенсов -музыка, рисование, плюс математика с физикой
Проявляются часто с самого детства, ярче с 12 -13 лет, А вообще у многих могут проявиться и в 60, у женщин часто в период менопаузы усиливаются во много раз способности
Всё индивидуально.
Если вы хреновый психолог, вам слишком тяжело даются точные и природные науки, IT, вы не слишком-то успешны в спорте или искусстве, то экстрасенс из вас может получиться неплохой.
Экстрасенс - это в переводе означает сверхчувствительный.
Экстрасенсорные способности - это умение чувствовать пространство и людей.
Этому можно научиться в любом возрасте.
В настоящий момент сильно искажают понятие экстрасенса обычные колдуны, которые почему-то стали называть себя экстрасенсами и тем самым вводят путаницу в умы людей.
Всё, что появляется от шока, стресса или чего-либо подобного - это все про одержание, а не про экстрасенсорные способности.
Этому можно научиться в любом возрасте.
всегда по-разному бывает
Чаще всего после сильнейшей физической травмы, но проявления идут постепенно. Чаще всего первые знаки идут через сон или умершую родню. ( вам должны подсказать и четко). +частые головные боли.
это чушь! экстрасенов нет! это всё шоу! все гадалки это просто разводилы денег!
Анна Черемухина
экстрасенсы есть, но в отличие от этих бабок и трахнутых на головку участников шоу, они после того как *угадали* что-то из жизни человека, признаются, что это психологическая уловка. Это психологический иллюзион, никакой магии, никакого дерьма, никаких духов и атсрала.
Человек, приобрети себе книжку какого-нибудь учёного и не парь мозг.