Магия

В чем проявляются экстрасенсорные способности?

Как определить. есть ли у человека такие способности?
Zoya Zhelezniakova
Обязательно есть, практически у всех, вопрос - какие именно. Само общество настроено против развития этих способностей у людей.
Чтобы не быть голословным: телепатия была настолько обыденной вещью у славян, что просто не обсуждалась. Это было естественно. Мало кто знает, что разведка армии Чингисхана состояла практически сплошь из славянских волхвов. Именно они координировали действия различных частей армии, удаленных на сотни километров.
Другой пример. Вплоть до первых веков новой эры Русь была закрытым государством. И имела всего несколько вынесенных на окраину городищ для торговли с иностранцами. При приближении вражеского войска русские выставляли в первые два-три дня около 10 000 копий (воинов) , а через неделю-полторы - до 100 000. И южные границы защищали вятичи, псковичи, новогородцы. Если вы учтете, что информация сначала должна дойти до отдаленных уголков, а потом собраться вече, войско и проделать обратный путь - даже две недели слишком мало.

А вот что именно заложено в человеке может сказать только видящий. И направить в нужное русло. При этом с вероятностью 99% это будет не то, что человек думает о себе и к чему он стремится.
Мадина Булатова
Лучший ответ
Татьяна Казакова Увы, Вы правы - иногда даже руки опускаются: что толку говорить человеку, что его губит и что его спасает, если он даже во время этой важной для него беседы начинает думать совсем о другом...
Легкомыслие и поверхностность губит многих. А жаль.Столько всего ведь в нас!
Экстрасенс работает руками: определяет болезни, "передвигает" их. Т. е. экстрасенс человек, который "лечит" и ощущает при помощи рук.
Helga Helga
В способности использовать энергии, исцелять болезни. Определить можно при общении, но далеко не каждый сможет.
Larisa Pogosova
Экстрасенсорные способности рук
Постановка диагноза с помощью рук

Для постановки диагноза с помощью рук используется высокая чувствительность ладоней. Это свойство рук может найти очень широкое применение не только в медицине, но и в геологии (для обнаружения залежей полезных ископаемых, подземных резервуаров воды) , в криминалистике (при поиске людей) и т. д.

Три основных вида проявления чувствительности рук:

1. В руке могут появиться следующие ощущения: ломота, онемение, распирание, жар, подергивание, тяжесть, холод, зуд. По появившимся ощущениям и по их силе можно поставить диагноз.

2. Руку может как бы притягивать к объекту.

3. Рука может начать дрожать.
Человеческое тело - это постоянно работающий передатчик, оно непрерывно излучает волны, отличительной особенностью которых является их биологическая природа и способность проникать всюду, вплоть до самых отдаленных уголков космоса. В то же время тело человека является самым совершенным и тонким приемником.

Волны несут в себе большую биологическую информацию. Руки могут воспринимать эту информацию, они, как антенны, улавливают биоволны. С помощью мысли себя можно «настроить» на определенный объект и работать как приемник, улавливая поступающие сигналы.
То, насколько быстро возникают ощущения в ладонях, зависит от порога чувствительности человека. Ощущения могут появиться сразу или через несколько часов. Если чувствительность низкая, то может потребоваться даже несколько дней. В отдельных случаях ощущения не появляются вообще.

Методика определения болезней с помощью рук

1. Сначала надо запомнить те ощущения в ладонях, которые возникают при отсутствии патологии в органах и отдельных частях тела человека: в области сердца - жар, в области почек - холод, в области легких - сухость (тепло) , онемение; в других местах - сухость или влажность. Эти ощущения можно назвать нормальными. Если возникают другие ощущения, значит, наблюдается отклонение от нормы.

2. Руки надо держать на расстоянии не ближе 33 см от объекта. Можно совершать движения вдоль или поперек тела; движения должны быть плавными. Когда обнаружены отклонения от нормы, тогда над данным местом следует еще раз провести руками. Руки должны быть постоянно в движении, нельзя прекращать движение или значительно ускорять его.
Вспособности видеть то, что не видят и не понимают обычные люди..