Магия

Что он ко мне чувствует?

Руфат 23.01.1985 Даниела 10.12.1994
Aretinskaya Galina
Желание.
Наталья Овчаренко
Лучший ответ
Aretinskaya Galina Он меня считает сексуальной?
Aretinskaya Galina Кроме этого какие-то мысли еще есть?
Он считает, что проявляет большое терпение. И в каком-то смысле знакомство с вами - это поиск смысла жизни для него. Он выпал как Иерофант в раскладе - мужчина думает, что он не только старше, но и мудрее, примеряет на себя роль Учителя в вашей жизни.
Aretinskaya Galina Как будут развиваться наши отношения?
Вы ему нравитесь, он вами восхищен.
Yulya Simonova
Aretinskaya Galina Но мы не общаемся, ждет ли он от меня первого шага к примирению?
Yulya Simonova Нет, не ждет он от вас шагов к примирению. Его привлекают сексапильные девушки, примерно такие, как вы. Вас то он считает очень сексапильной, но, когда не получается так, как он хочет в отношениях, он идет дальше, встречается с другими.
Любит он Вас, у него предстоит дорога, не очень приятная, к мужчине взрослому, домой.
Вопрос: Что Вас ждет в отношениях с Руфатом, в течении 3 месяцев: (7 монет перевернуто+ маг перевернуто) безперспективные отношения, на которые будет потрачено много сил Ваших+ упущенный момент, бездействие .Итогом (Дурак прямо) тут либо у Вас новые отношения, либ текущие на новый уровень выйдут, эт какие то отоошения, где люди ведут себя " безбашенно".

Скажите, Вы на мужчину ничего не планируете делать/ делали ну там приворот иль что? Карта мага она может говорить и о магическом воздействие...
Aretinskaya Galina Нет, не планирую
Динара Курмангалиева И не надо, смотрите какой механизм приворотов, Вы платите, платите своей жизнью, энергией, счастьем, во время приворота, не только обратку стоит опасаться. я так, если вдруг захочется.
Динара Курмангалиева К сожалению, у меня нет колоды, что бы посмотреть, есть что-то и что именно или нет, я только классической пользуюсь и данная карта может иметь двойное трактование, а может не иметь. Но с этим аккуратнее, если будете подобный вопрос задавать, некоторые могут Вам рассказать, что на Вас супер порчи и прочее...
Если новое знакомство, то чувства сдерживающие, еще не сформированы до конца, человек может сам по себе быть закрытым, сначала присматривается что Вы ему дадите, какие чувства к нему самому проявите. Оценочное. Если в паре может ревновать, проявлять собственничество, но в то же время быть суховатым и отстраненным.
Здравствуйте. У вас новые отношения либо будет начинаться все заново. Но он вроде на расстоянии сейчас от Вас. Он сейчас со своей семьей. Но чувствует себя одиноко. Вас любит и желает. Хочет сделать подарок. Или еще такой вариант: он хочет взять ответственность за Вас и в материальном плане тоже. Несмотря на то, что у вас сейчас разлад в отношениях, хочет создать с Вами семью по любви. Удачи Вам)
Милости прошу на мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCRcHQhE2GaccKba6RN5X8sw
Там тоже есть подобные темы. Может быть Вы там услышите ответ на свой вопрос)
Заранее благодарна за лайки, комментарии и подписку. С уважением, Лада.
Aretinskaya Galina Он ли? Зафер 30.08.1977