Магия
он реально ко мне что то чувствует?
Он реально ко мне что то чувствует? Или так просто время убить, или что бы скучно не было? Я не понимаю зачем я ему нужна? Он издевается аа? Скажите!
Нет особых чувств к девушке
Наталья Попова
Значить он издевается?
а фото
Наталья Попова
Дмитрий 17.04.1985
Марина 14.05.1997
Любая девушка в чувствах парней трактуется, как третий сорт не брак, второй сорт не брак и первый сорт не брак. А в брак выбирают после того, как уже надоело выбирать и чувствовать, а пора встречаться и реально что-то менять в жизни.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Тройка пентаклей
Пришло время получить награду за упорство и время, вложенное вами в укрепление союза с близким человеком.
Ваши желания исполняются, и отношения переходят на более высокий уровень развития. Однако вы так сосредоточены на своей цели, что совершенно забыли об эмоциональном и чувственном аспектах отношений. Возможно, вы стремитесь сделать отношения идеальными и готовы к полной самоотдаче ради достижения результата.
Совет - уделите больше внимания проявлению чувств, не создавайте отношения ради выгоды.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Король чаш
В вашей личной жизни настал период глубоких романтических отношений.
Любимый человек испытывает к вам теплые, нежные чувства и вы отвечаете ему тем же. Король Чаш - добрый, эмоционально уравновешенный человек, которому можно доверять, - он обязательно поможет вам в трудной ситуации, даст мудрый совет.
Король Чаш символизирует светловолосого мужчину зрелого возраста, образованного, интеллигентного, внушающего доверие.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Умеренность (перевернутая)
В отношениях с близким человеком вы не хотите идти на компромисс, вы хотите, во что бы то ни стало, добиться своего, что может послужить поводом для разрыва отношений.
Возможно, вы или ваш партнер совершили ошибку, позволив своим мимолетным желаниям взять верх над благоразумием, и теперь вам будет нелегко восстановить былое взаимное доверие. Ваш союз не может быть благополучным, пока вы не измените отношение друг к другу, пока не научитесь не только искренне любить, но и прощать. Вам нужно многому учится, если вы дорожите друг другом. Взгляните на свои поступки со стороны, и вы сумеете увидеть и исправить свои ошибки.
Перевернутый аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, не умеющего сдерживать свои желания, ведущего аморальный образ жизни, человека, который в разладе с самим собой.
Ваши чувства к партнёру
Влюбленные
Появление Аркана Таро Влюбленные в раскладе означает, что ваши отношения преисполнены любви и нежности.
В Вашей жизни настал долгожданный период, когда вы можете любить и радоваться, период приятных любовных переживаний и романтических приключений. Вы сделали правильный выбор, важный выбор, который окажет существенное влияние на вашу судьбу. Аркан Влюбленные означает, что в скором будущем вас ждет помолвка или свадьба. Если вы не одиноки, то сейчас самое время поговорить с любимым человеком о вашем совместном будущем, если пока у вас нет второй половинки, - скоро в вашей жизни произойдет долгожданное знакомство. Аркан Таро Влюбленные олицетворяет партнеров, друзей, влюбленных.
Чувства партнёра к Вам
Паж жезлов (перевернутый)
Вы можете получить неприятное, неожиданное известие от любимого человека, которое, скорее всего, стало следствием ваших необдуманных и поспешных действий или результатом неправильного выбора.
Ваши отношения могут пострадать из-за сплетен.
Совет – не вступайте в связь с человеком, которого недостаточно хорошо знаете, следите за своими действиями и словами, не стремитесь обратить на себя внимание.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Луна (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вам всегда что-то кажется, вы в чем-то его подозреваете, сомневаетесь в его искренности.
Если вы и дальше будете позволять своей ревности, обидчивости и боязни одиночества затуманивать ваш разум, вы можете, сами того не желая, разрушить отношения. Все, что вам кажется и видится – не существует в реальном мире, это лишь плод вашего богатого воображения. Важно, чтобы вы видели грань между воображением и реальной жизнью. Вам не стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда речь идет о личных отношениях. Если сомневаетесь, спросите лучше совета у мудрого человека. А еще лучше перестаньте
Тройка пентаклей
Король чаш
Умеренность (перевернутая)
Ваши чувства к партнёру
Влюбленные
Чувства партнёра к Вам
Паж жезлов (перевернутый)
Луна (перевернутая)