Магия

Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с этим человеком и как он ко мне относится,что чувствует,что думает?И что будет?

Уруз (перевернутое положение)
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем. Все это, разумеется, весьма неприятно, и вам остается только посочувствовать.

Однако события, происходящие во внешнем мире, - всего лишь отражение того, что происходит внутри нас. Помните, что внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, встречает противоборство со стороны других людей и различных жизненных обстоятельств.

Таким образом, совет, который дают вам Высшие силы, если вы вытянули перевернутую руну Уруз, - заглянуть внутрь самого себя и разобраться, почему ваша внутренняя Сила вступает в конфликт с Силой внешней, а не составляет с ней единое целое. Пусть ваша внутренняя Сила работает на вас, а не против вас.
Ольга Саурбаева
Лучший ответ
Вы хороший человек, но личную жизнь стройте без этого человека.
Наталия Черных
Елена, вы -прекрасная пара.. все получится...
Карта говорит, что вместе вы будете.
разница в возрасте слишком велика...
Ольга Луб
Врядли...
главное - выйти в Реал- и почувствовать-самой- не принимая советы со стороны. . и верить. . Удачи)
отношения возможны но вы разачеруетесь
Юлия ...
вы более сильная личность чем он. дожмёте до брака. но у него возможны проблемы со здоровьем.
это папа ваш*?
забавно... явно мужчина женат...
вы будите очень счастливы, но с другим мужчиной
Екатерина М
вместе не будете
Все ок будет.
Мне он почему-то не нравится. Ухмылка, взгляд холодный, самодовольный. А вот Вы прямая противоположность.
Вы оба закрытые люди друг для друга. Не в обиду. И сейчас какие либо ему отношения не нужны, он человек консервативный, сказал, сделал. любит учить людей, Умеет даже где то и психологически надавить на человека, Вы же очень легко привыкаете к людям, очень легко влюбиться вас, конечно интуиция есть, но вы её часто не прислушиваетесь, и нету внутренней пунктуальности у вас. конечно капризная, с завышенной о себе самооценкой, дальновидная эгоистка. Ек всё доделываете до конца. конечно умеете прочувствовать партнёра, и вы скажем так больше себе себе. .

У вас ничего не получится, он реалист. а вы любите придумывать, за людей, додумывать, поскольку вы по натуре жёсткий логик. Он тоже довольно чувствительный человек, но он скрытно всё это делает.. .

для него семья сейчас не главное, что то другое, работа, карьера, может проблемы с квартирными делами, поскольку видно что умеет копить и копит на данный момент на что то.
С этим человеком не будете
елена, все у вас будет хорошо! Но личная жизнь, будет без этого человека!
Леночка, не верьте в этих "гадалок" (здесь 99.9% нужны баллы, а кто по-настоящему "видит" и кто на самом деле прав, вы всё равно не узнаете) , ваша судьба ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!!!! Лёжа на диване не построишь бизнес, нужно работать. То же самое и с отношениями. Работайте над ними, совершенствуйте себя. Готов поддержать Вас в этом нелёгком деле, и одержать моральную поддержку. Дерзайте и вы будете счастливы!!!
у в ас светлое лицо с открытым добрым взглядом, а вот друг ваш- полная противоположность, да и старше вас .это не ваша судьба.
Извините, но это не ваш человек
Да серьёзно вам 15 лет?
Не задавайте тупых вопросов. Мне за вас стыдно
ой, а ведь взрослые люди. не стыдно?
/ Маруська /
Его желания очевидны и явствуют из взгляда. Вы, несмотря на молодость и очарование, очень одиноки... Если вам это необходимо - расслабьтесь... и соберитесь снова.
Akbope Omarova
у вас будет хорошо
А оно вам надо. Лучше наверное быть одной. Что-то по виду он не внушает доверия. За спиной наверное огромный багаж "прошлого"
сложно сказать. . все зависит от вас. слушайте свое сердце и решайте вместе.