Потому что многие сами заслоночку ставят в ожидании какого то волшебства, ни чего для этого не делая
*отношений, подарков, повышения зарплаты, и тд*,
как только человек начинает двигать камень что б вода потекла, начинают происходить чудеса,
ощущения праздника приходят, и не только на новый год,. по тому что появляются, новые дела,. люди, возможности,
а пока ..побольше мандаринок ,.и хорошей музыки.
Магия
Маги?? Ощущение нового года не приходит, почему?
Шампанское перелить в пластиковую тару, взять с собой толстую картонку и кататься на горку. Через полчаса станет хорошо.
Вот придет, тогда и потрогаем)) и узнаем ощущения)
Да ладно вам! Не сдохли? Уже хорошо )))))
Нет тех вибраций.
Настроя нет, был видимо в личном плане, как и у многих, сложный год.
Почему у меня начинает приходить, сейчас выпью кофе, почищу машинку от снегопада, прям в удовольствие, обожаю снег и гоню в салон, маникюр забацаю со снежинками или дед морозами, в голове он борются )педикюр тоже новогодний желает моя душа )создаю настроение себе и окружающим, а что делать, как ребёнок жду 31 декабря, в этом году он особенный день, надо создавать настроение и потоки менять вокруг, даааа.... элементарно встали и муз ТВ врубили и кофе.... вареный, любите себя и с наступающим!
потому что ваш прежний опыт обнулен, вы его помните частично, но вы младенец в Новой Эре и не знаете чего от нее ждать, да и те кто запустили обнуление сами не знают, что дальше будет. Совет у кого есть знания по не традиционной медицине их укрепить, выживать нам придется самостоятельно.
На тексте: "вело вправо" (уровень материального в стремлениях вперёд). При моём осмотре "мото влево" (ответы ранним знакомствам) - повысили уровень до "мопед, но взято в инете, вправо".
Причина понятна? А для большинства, при отсутствии новогоднего состояния- некому передать-поделиться традицией.
А для желающих оказать эзотерическую услугу, приём сбросов тем заболеваний, ну-у какое нафиг праздничное состояние, страждующие расчитывают на бесплатное, но это нереально (хотя бывает, но на усмотрение чакр-Душ, их общественные темы).
На текст-вопрос скорректировалось традиционное- "чёрный телёнок вправо" (стремление к материальному, тоесть как и большинство не лох).
Потому что нет петард!)))