Магия

Что хотите пожелать себе в новом году? Что другим? С кем встретиться? С кем попрощаться?

У кого и что бы попросили, а что пожелали? От чего отказались бы?
P. S
Я всем желаю сил и правильных вибраций)
Берегите близких, жалейте дальних). Бейте противных))
Сам я с вами прощаюсь минимум до февраля, максимум до бесконечности, как руны лягут))
)))Хорошо написали! Людям пожелать хочется одного-быть добрей и любить!)) Нужно жить в моменте, всегда оставаться человеком, и убирать из себя негатив!)) Повышайте вибрации, жизнь и люди вокруг изменятся.. Вам успехов, развития, счастья будем вас ждать!))
Елена Данилова
Лучший ответ
Фарогат Файзиева Удачи и сил)
Здоровья, радости и выбирайте правильно тех, кто в новом году будет проситься к Вам. А таких будет несколько)
Все будем решать по ходу дела, что толку в желаниях? Оммм))) руны не со всеми ложатся, особенно с противными козерожками, которых вы призываете бить)))
Фарогат Файзиева Миритесь с ней)
Я ни Вас ни еë бить не призывал)))
С наступающим вас! Всех вам благ, гармонии и жизненной энергии!
Себе наверное того же пожелаю)
Возвращайтесь будем ждать)
Фарогат Файзиева Сил Вам, тех которые даёт руна Вуньо при правильном использовании на благо. Энергии и удачи!
И тебя с наступающим! Береги себя! Хочу чтобы все были счастливы а я жила в любви и гармонии и да пошла бить вредного нашего местного кота !
Кис кис
Фарогат Файзиева Береги нервы, с наступающим)
Пусть твои проблемы в личной жизни, которые заморозила Иса, пропадут под светом руны Соул.
С Наступающим, Дєнчик))))
Всех благ и много много много много много позитива... ну и денег конечно же)))
Vladlena Ukleina
Фарогат Файзиева Спасибо, удачи в делах и если всеже перемены, то в хорошем значении руны Турисаз. Противникам на работе Хагалаз в их кознях тебе) Ихним планам не суждено сбыться, так как нет такого слова - ихнии))
ничего не желаю, я знаю, что следующие два года будут очень сложными, а я не люблю разачаровываться, главное всем рассудка в принятии решений и не терять голову.
Nasiba Mathusayinova
И попросила бы и пожелала своевременности и баланса.
Возвращайся на Имболк, дёрнем по пивку! ;)
Фарогат Файзиева Пиво на Имболк? Предлагаю позже)
Тебе хорошего и благого сочетания Феху и Уруз. Без плохого, только правильного.
Да пусть будет поболе приятных и удивительных волшебств!))
С наступающим!)))
Фарогат Файзиева Спасибо! И Вас!
Akmataliev Arslan Пусть не оставят Владыки предвечного на путях ваших, Норны будут милосердны, нить жизни крепка, а удача доброй, огонь в доме души горит ярко. Помните, что внутри то и снаружи. Хоть наша судьба определена до нашего рождения и записана рунами на Древе, нам дана воля и силы ее изменять. Боги любят смелых и решительных. Будьте творцами своей жизни. Умейте радоваться малому, но желать большего. Пусть жизнь будет изобильной и полной чащей радости, здоровья, любви, достатка и счастья.

P.S. Мне желать ничего не надо, у нас с Владыками тут свои договоренности)))) На службе мы.
С наступающим! Пусть несет только перемены к лучшему!
Себе я б пожелала больше мудрости и благоразумия попрощалась бы с мнительностью и вспыльчивостью жуть как энерго затратно и бесполезно. как там говорят - скорость с которой ты бежишь не имеет значения если ты бежишь не в ту сторону! Другим - тепла, добра, любви все остальное само приплывет)
Фарогат Файзиева Пусть Ваша руна Одал, руна семейного очага - никогда не "погаснет". Счастья Вам и удачи.
Хочу достойно пройти еще одну ступень и не останавливаться в росте над собой в первую очередь, да и что бы за каждой ступенью были открыты желанные двери. Не смотря ни на что двигаться вперед к новым вершинам. Этого пожелала бы каждому человеку.
Алла Карасёва
Фарогат Файзиева Благодарю.
Желаю Вам найти правильные ключи от нужных дверей. Удачи)
Спасибо Вам. Я пожелала бы Всему сообществу Здоровья, Счастья и Подарков, которых они себе сами хотели бы пожелать.