Магия

Гадала в ночь под Рождество:

Загадала сон, и никто и ничего не приснилось?
Nataly Fedotova
Не переживай, до 19 января, все ночи волшебные, ещё столько тебе женихов приснится, что не захочешь их видеть наяву! (хохочу)
Наташа Белобородько
Лучший ответ
Значит не время. Время для гаданий ещё есть. Попробуйте в другой день или другое гадание.
Есть варианты с записками. Пишешь на бумажке что делаешь, одна записка пустая, кладешь под подушку, утром как проснулась достанешь одну. Если пусто - значит, ничего нового. Также можно с именами.
Сон может прийти позже. Не всегда подсознанию удается быстро собрать для вас картинку заказанную.
Елена Бушуева
по сути есть в ответе выше смысл. На Рождество нужно не гадать а идти в церковь, исповедоваться, причаститься на службе постоять, если вы считаете себя пренадлежным к христианству и крест носите. Богохульсво какое то гадать на Рождество, а потом порядка в жизни хотите.
Не расстраивайтесь, значит, вам и не нужно было знать об этом. Значит, все пойдет своим чередом.
Иисус ненавидит магию. Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Amina Dk
Значит не сработало. Видимо ещё не время