Мне было 20 лет, мы с девчонками выпили на Рождество и пошли по домам. Перед этим шутили, что будем имя спрашивать у первого встречного. Навстречу шли 2 мужика с пацаном лет 5, я у них спросила. Они мне не сказали, ответили, показав на пацана "вот у него спрашивай". Мы прошли мимо, вдруг пацан оглядывается и издалека мне на всю улицу орет свое имя. Так вот... мужа у меня так же зовут, брак поздний, муж меня младше)
А больше ничего необычного на Рождество никогда не было. Обычный день.
Магия
Какие чудеса у вас случались в Рождество?
Это много лет назад, просто произошло событие, которое определило мой дальнейший путь)) не буду озвучивать, но это было в тот момент, как чудо!
Катерина Ю
а ну быстро давай колись твои события - это Наши события. мы должны ВСЕ знать иначе нечего нам здесь делать тут всем.
У меня никогда в Рождество не происходило ничего чудесного.
Не жду чудес! Даже в Рождество. Чудю сама!
Зависит от смотрящего, от нашего умения замечпть и видеть, распознавать эти чудеса, для этого нужно быть открытым к ним, как ребенок и тогда не только в Рождество, но и в другие дни можно их заметить, чудеса не прячутся, это мы прячемся за своей серьезностью..
ни каких)) (
Галина Степаненко
А почему тогда считается что это волшебный день?
Моя кошка вернулась домой.
Катерина Ю
во зараза.
В 22 года моих с 7 на 8 января увидела сон о любимом. Причем во сне и внешность и профессию увидела и корабль, а он офицер флота был в реале. И познакомилась с ним сразу считай после сна. И чувство любви из сна было точно такое потом в реале. После него так и не полюбила никого всей душой. Самый дорогой человек так и остаётся до сих пор.