Магия

с вами случались чудеса???

какие чудеса случалмсь с вами
ДА конечно случались самое большое чудо это точто в трудную минуту кто - то всегда есть с тобой рядом...
*P
*diamond Priceless*
Лучший ответ
Аня Филипенко
Чудо это когда зимою поскользнувшись так приземлишся что аж в астрал войдёш, но настоящее чудо, ето оттуда выйти.))))))))
нудес не бывает, их не существует!!!
этот сайт разве не чудо ???глянь кого здесь только нет ...от напполеона до ностардамуса ...христос воскрес !!!
да. и часто.
Да. Мы все появились на свет. Разве это не чудо?
Ну, и другие чудеса случаются. Только понятие чудо-растижимое...
я однажды в лесу заблудился зашел в балото какое-то, почти до ночи плутал пока, где-то в долеке не услышал лай собак пошел туда, вышел на деревню за 50 км от дома там меня на ночь приютили накормили. разве это не чудо.
Да, конечно. Самое волшебное чудо со мной случилось, когда я рожала сына: я видела весь процесс его рождения, от первой до последней секунды, видела как он рождался. Я считаю это чудом.
А ещё чудо было, когда из серванта выпало стеклянная дверца и стала падать на моего сынишку (ему был тогда годик с небольшими месяцами) , она разбилась прямо за спиной сынульки, практически об его голову. Мой малыш всхлипнул только тогда, когда мама плакать от страха начала. На моём мальчике даже царапинки не было. Я считаю это чудом.
Вот два самых волшебных чуда, которые произошли со мной.