Магия

Здравствуйте, восстановятся ли наши отношения?

Елена Евгений
зачем вам эти отношения?
поставьте цель.
хочу за него замуж? залететь? стырить с карточки сто тысяч рублей.
ну какую нить материальную.. для мат мира..
а не эти душевные страдания или лишь бы приткнул .
ну и вот идите к этой цели...
я бы не советовала замуж конечно.. но дело твое.
короче.. поставила цель... выполнила.. и прям полегчает.. что добилась своего. и как правило отпускает..
а мужик... они чо думаешь в наших бабских чувствах что понимают ?
нет
они все эгоисты, через одного..
и да... не надо винить себя, на этом чувстве дальше могильного холмика никуда не уедешь
..
.н.а.т.а.л.и .
Лучший ответ
Майра Жукенова (Клюкова) Хочу замуж, хочу быть с ним
Незнаю как взять себя в руки, лечу в пропасть, все глубже
Вы их восстанавливали? Чтобы они восстановились. Какую в этом роль сыграла пожилая женщина?
Майра Жукенова (Клюкова) Старалась не ссорится с ним, ждала его, одна ссора, позавчера, я приревновала, и все. он меня унизил перед своими друзьями и бросил. пожилая женщина может быть только его мать, в моем окружении нет таких женщин, моя мать очень далеко
Вряд ли отношения возможны, простить можно многое, забыть.. нет, общение будет, и зависит от вас, что дальше, сам то он не особо к перемирию спешит.
Марина Мазеина
Майра Жукенова (Клюкова) Мне очень плохо, я не ем ничего 2 дня. незнаю что делать
Он не прост, но и Вы не подарок. Если станет сил принять в себе свою темную "теневую"часть - пара будет отличная.
В ином варианте, как-то вяло и шероховато будут протекать отношения
Майра Жукенова (Клюкова) Мы расстались, он заблокировал, карты ничего не говорят о примирении? я страдаю, думаю как дальше быть
Да, восстановятся. Но придётся приложить массу усилий, средств и много времени на это уйдёт.
Майра Жукенова (Клюкова) Тоесть я снова буду его тянуть и просить? в течении месяца будет встреча? он в конце января должен уезжать снова на заработки, и если уедет, я его не увижу потом 4 месяца...
Сами по себе не восстановятся, мужчина не хочет этого, он смотрит в другую сторону, можно с помощью обряда на восстановление отношений сделать, иначе скоро будет он с другой
Татьяна Цокур
Отношения восстановятся если вы первой сделаете шаг, но вопрос в том, нужны ли вам такие отношения.
Майра Жукенова (Клюкова) Незнаю, я люблю его несмотря ни на что. тольклия и шаг сделать не могу, он меня избегает и везде поставил в игнор