Магия

Сколько мне жить осталось до марта или я доживу до апреля 2021 года Валера 27-11-1978?

Сходите в церковь!!!!

Все у вас будет хорошо!!!!
Зиля Березкина
Лучший ответ
Olga Belozerova(Nazarova) да сдох наверно уже
Проживете дольше чем думаете, энергии достаточно.
есть тут еще один, тоже прилипает ко всем с этим вопросом... как банный лист
вы зачем спрашиваете, что это изменит?
ничего
ну и живите себе, в удовольствие !
Татьяна Палева
Люди больные как правило за жизнь цепляются.... живи и радуйся другой жизни не будет..
тут что валелерон ...тут вчера фанатки в одну глотку орали ой заболел наш любимый Ебашкин ...а я так прикинул . он же кому то ганорары сливал и наряды сулил .
так вот у меня тут был знакомый Валерон Ч. нормальный хлопец в общем я с тобой на другого по х .
по факту - ну не думаю что опа . так прилетит весной собирайся на вахту . если тянешь пока .
а видил я его показы . на х . листик повесит все оооо фиговый не х соси .
Юлия Пересада
до апреля 2041года
Откуда такая хандра и ощущение смерти? Болеешь чтоли? Брось, быстро мысли меняй и выкидывай эту пакость из головы. Или ты не знаешь что мыли и слова материальны? У тебя спросят - ты как? а ты отвечай - лучше всех, я здоров и весел! И именно эти слова должны работать. Так что гони прочь это из головы. Поверь, я знаю что говорю, у самой был такой опыт. Чуть себя подобными мыслями не убила.
Юлия Ивашина
Вы запутались в жизни, но скоро найдете свой ориентир, после марта месяца. Жить будете долго и счастливо.
Юлия Пересада а если до марта ласты нарежет .
Юлия Пересада да валерка . это свой железный человечик . с нефте юганска . на ногах перетопчется шишек в еьбе ...
Балауса Амирбаева пережить не возможно почему бог не хочет мне помочь не московская матрена не другие святые
Olga Liakat это не валера
доживете дольше апреля, вижу еще долгую дорогу
Балауса Амирбаева дорогу куда в морг
Балауса Амирбаева до морга дорога ве-зде короткая