Магия
Сколько мне жить осталось? Сколько еще мучений? Я же совсем одна...
5.3.93

Одна она... Так здорова, голова на месте как и мозги. Значит соображать можешь. Руки, ноги и всё остальное на месте. А есть в несколько раз хуже по состоянию люди. К примеру помогаю человеку, а у него и инфаркт и инсульт и прочее. Так человек всё ровно продолжает жить и старается сделать что либо лучше. А вам стыдно должно быть, молодая девушка и жалуется на пустяки. Мне 30 пережил микро инсульт перелом позвоночника и прочее. Так я продолжаю жить и даже никто для совместной жизни не нужен. Жизнь и так прекрасна чтобы ещё размениваться на мелочи и жалеть себя. Первое вам нужно мыслить положительно и начать любить себя. Если этого не сделать то и никто не поможет и мир всё так же будет показывать задницу. Кстати вылечил рак и астму. На очереди победит диабет у себя и прочие болячки. Так вот гляжу на ваше сообщение... Ничего плохого не напишу, но блин займитесь собой. Мы в этом мире никому не нужны как кроме себя самого (ой). Желаю удачи.))) И у вас нет никаких какой порчи и прочей херни, ибо лет 12 такими вещами практикую. То есть с положительной стороны я. Так вот что нужно, это простить всех на кого в обиде.
Наталья Момот
А что значит простить?
Настраиваете себя. так,
все у Вас наладится....
до смерти еще очень далеко,
у Вас будет семья и все хорошо
все у Вас наладится....
до смерти еще очень далеко,
у Вас будет семья и все хорошо
а у вас случайно не подселение сущности? бесы например? от вас негатив сильный идет, зато и мучаетесь!
Наталья Момот
Откуда мне знать, что у меня....