Самое большее количество личностей было у Билли Миллигана - аж 24.
Но... изучали его психиатры.
Что касается меня, то я бы сказала так: Весь мир театр и люди в нём - актёры. Ролей много, а личность - одна)))
Магия
Сколько Вас ..в Вас,. .скольким Личностям сдаёте жилплощадь ..внутри себя*?(
во мне два "Я", два полюса планеты,
два разных человека, два врага.
когда один стремится на балеты,
другой стремится прямо на бега
два разных человека, два врага.
когда один стремится на балеты,
другой стремится прямо на бега
Если серьёзно ! ))) Всё таки личность на ТМ, в ОСах и на Выходах из тела, не смотря на то что осознаёшь одинаково СЕБЯ как и в реале, отличается своим отношением к внешней действительности . Бывает в ОСах отмочишь такого, что никогда не совершил бы на физическом теле, но при этом и там и здесь, везде мои Я ))) Есть упражнения по слиянию всех граней себя . Но тут вопрос, не усложнит ли это существование и в реале и на ТМ ))) )) )
Глистов не разводим.
Сыграть могу любую роль! Но осознаю, что это игра ) принимаю и знаю все свои минусы и плюсы!
Как личность одна цельная!)
Хорошего вечера!
Как личность одна цельная!)
Хорошего вечера!
Ольга Трапезникова
Добрый вечер.
Гостиница заполнена)
Постояльцы... в основном молодёжь, но терплю)
Динара Истлеуова
Надо устроить дискотеку) привет!)
Я блондинка такая вся черно рыжая..
https://www.youtube.com/watch?v=AQd_PwoqYc4
"Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь"....
Наверное две) я и я)
Хорошая и не очень)
Паралельных не замечено, лишь последовательная смена)
На хоровод хватит.
Будете Чучелом?
Хочу Вас нежно сжечь и вновь обрести!
Давайте?!?
Будете Чучелом?
Хочу Вас нежно сжечь и вновь обрести!
Давайте?!?
три, думаю во всех нас три наши сущности
Ирина Пащенко
https://otvet.mail.ru/question/224194683 Посмотрите пожалуйста
Я Близнецы, Во мне много всех и актриса и модель и адвокат.