Магия

Сколько Вас ..в Вас,. .скольким Личностям сдаёте жилплощадь ..внутри себя*?(

Самое большее количество личностей было у Билли Миллигана - аж 24.

Но... изучали его психиатры.

Что касается меня, то я бы сказала так: Весь мир театр и люди в нём - актёры. Ролей много, а личность - одна)))
Любовь Любовь
Лучший ответ
во мне два "Я", два полюса планеты,
два разных человека, два врага.
когда один стремится на балеты,
другой стремится прямо на бега
*аnet@* =)*)*
Если серьёзно ! ))) Всё таки личность на ТМ, в ОСах и на Выходах из тела, не смотря на то что осознаёшь одинаково СЕБЯ как и в реале, отличается своим отношением к внешней действительности . Бывает в ОСах отмочишь такого, что никогда не совершил бы на физическом теле, но при этом и там и здесь, везде мои Я ))) Есть упражнения по слиянию всех граней себя . Но тут вопрос, не усложнит ли это существование и в реале и на ТМ ))) )) )
Глистов не разводим.
Сымбат Утепова
Сыграть могу любую роль! Но осознаю, что это игра ) принимаю и знаю все свои минусы и плюсы!
Как личность одна цельная!)
Хорошего вечера!
Ольга Трапезникова Добрый вечер.
Гостиница заполнена)
Постояльцы... в основном молодёжь, но терплю)
Динара Истлеуова Надо устроить дискотеку) привет!)
Наталья Коровенко Привет)
Конечно, много баб и водки))
Веселие танцы до упаду)
Я блондинка такая вся черно рыжая..
https://www.youtube.com/watch?v=AQd_PwoqYc4
"Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь"....
Наверное две) я и я)
Хорошая и не очень)
Паралельных не замечено, лишь последовательная смена)
На хоровод хватит.
Будете Чучелом?
Хочу Вас нежно сжечь и вновь обрести!
Давайте?!?
три, думаю во всех нас три наши сущности
Я Близнецы, Во мне много всех и актриса и модель и адвокат.